Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
RSS
создание стационарной петанк-площадки в парке
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата

Татьяна пишет:
В связи с этим у меня пара вопросов -
1. куда надо писать? (Администрация района, комитет по физ культуре, комитет по озеленению).
2.Достаточно письма или надо сходить и поговорить?
3. Писать отфизического лица или от имени клуба?
4. Что именно просить, если вдруг идея им понравится? (площадки, скамейки, ограждение).

А что это за район и парк, Татьяна? Если не секрет.
Писать надо тому, кто занимается обустройством парка - кто планирует, организует и оплачивает работы. В комитеты тоже можно писать, но это для того уже, чтобы организовать это в рамках всего города.
И писать нужно будет - и лучше от инициативной группы жильцов этого района, и сходить придётся, и, думаю, - не раз.
А просить - просто ровную набивную площадку с хорошим дренажом.

Которых, впрочем, в наших парках и так предостаточно, как мне кажется.
По крайней мере, пока в СПб и так есть где поиграть и на открытых площадках - не в Москве живем...
Во всяком случае, класть бетон и асфальт, а ещё ставить ограждения, только для того, чтобы потом поиграть в петанк - это совершенно нелепое излишество, как мне кажется.
Во Франции, например, никто ничего подобного под открытым небом не делает - все используют то, что есть. С минимальным обустройством - выравнивание, уплотнение, подсыпка гравия, при необходимости - ограждение деревянными (съёмными) барьерами-бордюрами. В наших условиях, конечно, нужен бы ещё дренаж (а французам - повезло...).
И все это есть уже в парках СПб в достаточном количестве - хоть Мондиаль проводи.

+1Мундиали вот здесь проводят,
 
О, президент РФП заметил вопрос через год #ясчитаюэтоуспех
 
Цитата
bocce пишет:
+1Мундиали вот здесь проводят,

"Мондиаль" в петнке - один. :)
И проводится он в Марселе, в первую неделю июля.
 
Цитата
Татьяна пишет:
О, президент РФП заметил вопрос через год #ясчитаюэтоуспех
Как? Уже везде написала?
Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)