Сообщения 511 - 514 из 514
Переход на страницу   <<  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
NexVik пишет:
Сейчас регистрация, благодаря тебе же, заканчивается гораздо раньше
Интересно - за что нужно благодарить именно меня? )))

Но вопрос - важный. Пора в дополнение к форуму использовать для регистрации ВКонтакте. Но не все есть и там (меня, например - нет). Что ещё можно использовать?
Чаты в вацапе? Но, как я понял, их уже используют.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Сейчас регистрация, благодаря тебе же, заканчивается гораздо раньше
Интересно - за что нужно благодарить именно меня? )))

Но вопрос - важный. Пора в дополнение к форуму использовать для регистрации ВКонтакте. Но не все есть и там (меня, например - нет). Что ещё можно использовать?
Чаты в вацапе? Но, как я понял, их уже используют.
Использовать разные чаты нужно, но наше руководство шарашится от них, как чёрт от ладана. Тот же Комаров покинул все, кроме клуба Маяк, в котором не так уж и много народу.
Мало того, в связи с твоим новым рейтингом, его орги для посева хотят считать задолго до начала турнира, с этим и связана "предварительная" то бишь окончательная регистрация на сайте больно заранее..
А я точно знаю, что у многих решение ехать на турнир или нет решается в последний момент. В связи с этим они регистрируются, а потом отваливаются.
 
Цитата
NexVik пишет:
Мало того, в связи с твоим новым рейтингом, его оргидля посева хотят считать задолго до начала турнира, с этим и связана "предварительная"то бишь окончательная регистрация на сайте больно заранее..
Нет, это никак не связано с новым рейтингом. Его и считать проще намного, чем индивидуальные РФП, и работать с ним. Заканчивать регистрацию заранее, за 2-3 дня, начали ещё в прошлом сезоне, до появления ЭИР.
 
Не планирую этим постом привлечь внимание к себе конкретно. Я вообще про новичков.
Если человек, которому интересен Петанк как спорт, взял шары менее года тому назад, то почему нельзя сделать исключение или поправку в правила чтобы внести его в список команды ?
Как популяризировать данный вид?
Не буду приводить примеры юных спортсменов, которые всем известны.
На мой взгляд, это ответственность команды, заявляющей не обстрелянных воробьёв. Корифеям вообще было бы чему научить новичков своей классной игрой!!!
Чем больше команд , тем больше драйва. Абсолютно согласен, то заявки надо подавать заранее, но есть момент по срокам трансферного окна - до 10.06. То есть заведомо переход из команды в команду и из клуба в клуб не даёт возможности игроку принять участие в ЧР ( три месяца не прошло).
Нет ничего совершенного в этом мире и правила не идеальны, ровным счётом как все законы. Везде есть дополнения, разъяснится и поправки.
Заканчиваю словами из известного кинофильма
: «За державу обидно»!
✌️
Сообщения 511 - 514 из 514
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)