Сообщения 461 - 470 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Ты прав, Петр, было время, когда я тоже задалбывала вопросами Совет и президента. Но сейчас понимаю, что была, мягко говоря, не права . Надо было именно подойти и спросить.
Но это я сейчас понимаю)
 
Цитата
Волчки пишет:
Ты прав, Петр, было время, когда я тоже задалбывала вопросами Совет и президента. Но сейчас понимаю, что была, мягко говоря, не права . Надо было именно подойти и спросить.
Но это я сейчас понимаю)
Так ты их, наверное, на тренировках видишь. И с ними в одном городе сейчас живешь. И с твоим мнением больше, чем раньше, думаю, считаются, так как московский клуб новый благодаря тебе появился.
А в других городах президент не часто появляется, а на сайте отвечает односложно и очень долго.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
В Петергофе можно спокойно обсудить, я думаю.
А клуб нашёл президент, я лишь подхватила с оплатой. Потом все вложили кучу труда и в результате все получилось.
Изменено: Волчки - 24.06.2021 15:38:07
 
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
 
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
 
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты будут в турнирах микстов.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
Нелепая постановка вопроса. И такой же нелепый выпад… Турниры дуплетов-микст были и есть в календаре РФП. В тех турнирах однополые дуплеты не участвуют. И никого - прошу заметить - это не выводит из себя.
Петанк - это спорт, в спорте есть правила. Одно из них, которому следуют все и везде в мире - на официальных соревнованиях в одном турнире смешанные дуплеты и однополые дуплеты - не встречаются.
Мы считаем рейтинговые турниры РФП официальными? Считаем. Стало быть, нам пристало следовать мировой практике петанка.
А микстам остаются дружеские турниры (сколько угодно и в любых сочетаниях!) и свои официальные турниры.
 
Цитата
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
Нелепая постановка вопроса. И такой же нелепый выпад… Турниры дуплетов-микст были и есть в календаре РФП. В тех турнирах однополые дуплеты не участвуют. И никого - прошу заметить - это не выводит из себя.
Петанк - это спорт, в спорте есть правила. Одно из них, которому следуют все и везде в мире - на официальных соревнованиях в одном турнире смешанные дуплеты и однополые дуплеты - не встречаются.
Мы считаем рейтинговые турниры РФП официальными? Считаем. Стало быть, нам пристало следовать мировой практике петанка.
А микстам остаются дружеские турниры (сколько угодно и в любых сочетаниях!) и свои официальные турниры
Конкретно про этот турнир не написано про разделение на М и Ж ни в календаре РФП на главной странице этого сайта, ни в анонсе турнира. Только в одном турнире в таблице 13-14 марта написано: дуплеты женские, мужские. Про остальные не раз возникали такие «нелепые вопросы» и не у одного игрока. Не проще ли писать тогда сразу в таблице турнира, или официальном анонсе?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Нелепая постановка вопроса. И такой же нелепый выпад… Турниры дуплетов-микст были и есть в календаре РФП. В тех турнирах однополые дуплеты не участвуют. И никого - прошу заметить - это не выводит из себя.
Когда был (будет) турнир дуплетов-микст в календаре РФП на этот сезон (год)?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Не проще ли писать тогда сразу в таблице турнира, или официальном анонсе?
Наверное, проще, да. В официальном анонсе - уж точно. Но это - вопрос и дело организатора. Который должен соблюдать регламенты РФП, если предлагает считать организуемый им турнир рейтинговым.
В календаре тоже можно указать - обращу на это внимание при его формировании.

Но вопрос ведь поставлен не так, Елена. Вопрос в том (и раньше он именно так ставился) - могут ли дуплеты-микст участвовать в одном турнире с однополыми. В женском или мужском. Хотя нет, почему-то именно (и только) в мужском они хотели бы участвовать. Ответ - нет, не могут.



Сообщения 461 - 470 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)