RSS
Петанк и не только 2.
 
Привет.
Небольшой анонс.
Помните блог "Петанк и не только" ? Он благополучно ушёл в небытие. Дело прошлое.
Сейчас стартует новый проект с одноимённым названием. Версия новая, совсем новая.
Это авторский канал на ТЕЛЕГРАМ, удобнее всего для просмотра с телефона, хотя можно спокойно поставить на комп и быть в курсе. Сделать это не сложно. Другими словами, если у меня получилось, то точно это сможет сделать любой ))
Почему так специфично ТЕЛЕГРАМ? Просто так намного проще и удобнее.
Можно подписаться и получат оповещения об обновлениях, а можно просто заходить если интересно.
Информация будет разная, как и на том блоге, планов много. Как получится пока сказать сложно. Это комментарии, интервью, обсуждения, рассуждения, репортажи..., чаще в видео режиме.
В частности, завтра еду играть в Десногорск на юбилее клуба. Вполне возможны небольшие включения оттуда и зарисовки с турнира.
Учитывая, что дело для меня новое, буду учиться по ходу, а там видно будет.
Попасть на канал можно по ссылке - https://t.me/petanque67 или самостоятельно найдя по названию "Петанк и не только", либо дайте знать там, я помогу. Ссылка актуальна для тех, у кого есть ТЕЛЕГРАМ.
Изменено: Oleg - 01.12.2017 19:03:04
 
Очень рада новой жизни блога, и Телеграм - это отлично!!! Меня только смущает, что там нет обратной связи фактически
 
там вроде голосовалки можно прикреплять что-то вроде нравиться, не нравиться
 
Цитата
ДашкА пишет:
Меня только смущает, что там нет обратной связи фактически
Даша. меня тоже смущало всегда, ...потом привык и стал относиться спокойно.
Тот блог существовал примерно лет пять и там была возможность обратной связи. Воспользовались её считанные единицы, на пальцах двух рук можно пересчитать ). Получается так ли это необходимо?
А вот в личных разговорах или переписке мы периодически со многими обсуждали какие-то темы. И достаточно часто.
Но тем не менее, если бы был какой-то вариант с обраткой, я бы конечно, выбрал его. Потому что это очень помогает. И буду благодарен за любые комментарии (в личке, в разговорах и т.д.). Как вариант постараюсь альтернативные точки зрения или мнения опубликовывать, особенно противоположные )) или в последующем обсуждать.
 
Цитата
Тимофей пишет:
там вроде голосовалки можно прикреплять что-то вроде нравиться, не нравиться
пока не видел, спасибо за инф., обращу внимание.
 
Олег, а может фейсбук? аудитория намного шире, обратная связь есть, возможности, наверняка, не меньше, чем у Телеграмма...

Просто прошлый блог я читал с огромным удовольствием, а Телеграмма у меня нет.... пока что))))
Изменено: EG - 02.12.2017 12:45:34
 
Кста, поставил. Не нра. (
 
Телеграмм не настолько популярен и наведу у всех... Фейсбук лучше, если не группу - то как публичную страничку... fb можно и поделиться новостью, если она очень интересная, и аудитория там вся... Причем ещё и в ленте новостей будет у всех кто подписан...
 
Цитата
Emperor пишет:
Телеграмм не настолько популярен и наведу у всех... Фейсбук лучше, если не группу - то как публичную страничку... fb можно и поделиться новостью, если она очень интересная, и аудитория там вся... Причем ещё и в ленте новостей будет у всех кто подписан...
В телеграме оповещение сразу появляется: вообще рекомендую, на сегодняшний день самая продвинутая соц сеть.
 
С сегодняшнего дня на канале телеграм "Петанк и не только" https://t.me/petanque67 публикуються предновогодние поздравления игроков.
...Пробовал разместить здесь нарезку, к сожалению не получилось.
Если у кого нибудь есть желание поучаствовать в мозаике поздравлений, присоединяйтесь!
Читают тему (гостей: 1)