Сообщения 201 - 210 из 210
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧМЧМ 2021 Испания
 
Весь чемпионат прослеживается, как классно и дерзко переигрывают, пусть не всегда молодёжь. Другие броски, кураж и каро чаще и чаще. Франция- Бельгия (только что) и финал молодежи- день и ночь.
И ещё- тир игрока первого поинта был решающим несколько раз. Не наша история, жаль.
 
К сожалению в России так играют , и любая команда игравшая там имела бы плюс минус такой результат , сама психология игры у нас совсем другая , про технику я не говорю у каждого разная , а результативность игры это не просто бросание шариков друг с другом ( дружеские противостояние ) а совсем иное … у нас это тусовка , а хотелось бы спорта , уже становится не интересно , тусить можно и вдругом месте , мы не движемся вперёд , а только регресс, а писать можно много и хорошо , но это ничему не способствует .
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ПОКА ЭМОЦИИ СИЛЬНЫ!
Очень хочется поделиться впечатлениями.

Мнение со стороны (профперекос)))))). Наблюдать и анализировать . Хочу сразу попросить прощения, что раньше была "диванным критиком", и только попав туда понимаешь, что не права. Очень легко давать советы и возмущаться, что не получается( как же так......) По ту сторону экрана всё легко и просто, а там .........всё ой как сложно. И много факторов должно сложиться, чтоб всё срослось.
Сама атмосфера Чемпионата- ВОЛШЕБНА!!!! Вокруг всё завораживает, лёгкий запах табака, адреналина, расслабляющий запах с моря и Гор создают непередаваемую атмосферу))) Люди очень не спешны, но при этом невероятно эмоциональны.
Про поляны говорить не хочу, многие команды нашли к ним подход, правда не сразу. Поляна для съёмки была очень лёгкая и телевизионная( каро и бибироны там делались легко). Я так понимаю поляну специально сделали для красочной трансляции и это правильно. Но те же Итальянцы попав на другую площадку ставили метровые поинты, Тир отскакивал и столько недоумения в глазах))))))))
Команды на Чемпионате делятся на две категории:
Первые -сосредоточены, не расслаблены, накалены, играют осторожно и очень отстранённо. Как соперники не комфортные.
Вторые- играют драйвово, весело, рискуют, поддерживают друг друга! Как соперники с такими играется легче, если ты не из первых)))))))
У меня лично, на Чемпионате появилось два любимчика:
Тирщик из Бенина- высокий атлет с грацией гепарда ( лёгкость и плавность с какой он делает Тир, сразили меня на повал)))))))) Пацаны прозвали его Емелей и подкалывали меня всю дорогу))))))))) кстати следующий ЧМ в Бенине))
И поинтер из Шотландии, дядечка лет так к 70, ставящий прокатом "от коленки" на любые расстояния) и невероятно мил))))))) каждый раз раз ставя бибирон подходил ко мне и извинялся ))))))))
Уровень всех наших игроков очень далёк от " мировых стандартов" мы мало, ничтожно мало играем в петанк( это факт) но там МОЖНО показывать хорошую игру.
ГЛАВНОЕ -правильный настрой и установки!
ГЛАВНОЕ - играть там, как играешь здесь.
ГЛАВНОЕ - ничего нет страшного в поражении.
ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ. Мой был со стороны, очень надеюсь , что когда нибудь я буду на месте игрока. И теперь я точно знаю, что надо делать и как работать в команде!!!!
Спасибо всем СБОРНЫМ которые там были и играли!!!!!!!!!!!

Отдельные эмоции это смотреть в живую на игры!
В финале, болея за Испанцев сорвала горло)))))))))) это мощь, телек не передаёт и толики тех эмоций!!!!!!!
Всем ))))))))))))))) ЮЛЯ
 
Юля, большое спасибо!
 
Жаль что следующий чемпионат не в Шотландии. Я знаю кто ТОЧНО в Бенин не поедет! :)
 
Ну а у меня совершенно другие выводы после ЧМ.
 
Цитата
Волчки пишет:
Ну а у меня совершенно другие выводы после ЧМ.
Ира, опублий, почитаем, интересно.
Сообщения 201 - 210 из 210
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)