Сообщения 61 - 70 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМЧМ 2021 Испания
 
Цитата
West пишет:
Цитата
Светлана Березнеговская пишет:
Цитата
Kroshik пишет:
Крошилова И. не готова участвовать в ЧМ.

P. S . Юниоры - бочча, на ЧМ во Франции. (Недалеко от Марселя).По информации О. Демина, если нет евровакцины10 дней карантин, каждые три дня тест ПЦР 46 евро, за 72 часа до соревнований очередной тест.
Относительно Испании не знаю.

Для посадки на рейс в Испанию и пересечения границы необходим документ, подтверждающий основания для въезда, ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прилета, и QR-код, полученный на сайте Spain Travel Health . Сертификаты о прививке российскими вакцинами Испания не признает. Карантина по прибытии нет.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28329/4474304/
Я бы предложил использовать для получения информации более надёжные источники, чем эта жёлтая газета, статья не раскрывает темы въезда, а информация просто скопирована с сайта посольства.
Я работаю в туризме и мы, отправляя туристов за границу, в том числе и в Европу, используем только официальную информацию, в частности об условиях въезда в различные страны. Более того, мы эту информацию отслеживаем ежедневно, так как в наше непростое время она меняется довольно таки часто.
 
Я не буду спорить, не хотел ни кого обидеть. Но эти условия для въезда на общих условиях, у нас друга ситуация и условия въезда другие.
Изменено: West - 19.09.2021 22:07:25
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Не закрывайте вопрос с женской командой, пожалуйста. Думаем.
 
Дорогой Совет! Команда найдена.
Дубовицкая Ольга
Савченко Елена
Павлова Ирина
Четвёртый будет точно
 
Наш команда записалась на тренинг в Испанию в октябре. Будем готовиться.
 
Цитата
Волчки пишет:
Дорогой Совет! Команда найдена.
Дубовицкая Ольга
Савченко Елена
Павлова Ирина
Четвёртый будет точно
Закончился срок регистрации и Савченко Елена не входит в список претендентов, она 21я.
 
В таких непростых условиях прошу сделать исключение и согласовать поездку нашей команды.
Татьяна Дурыничева так же согласна играть на ЧМ
Изменено: Волчки - 20.09.2021 13:33:06
 
Хочу поддержать наших девушек, пожелавших поехать на ЧМ в такой сложной ситуации в связи с ковид-ограничениями.
Напомню, что в первой версии формирования женских команд для отбора сборной при отказе кого-то из первых по рейтингу 16-ти игроков, капитаны могли делать предложение войти в состав команды следующему по рейтингу игроку, без ограничений места рейтинга. Теперь все иначе, и может получится так, что команда не поедет совсем из за того, что кто-то не входит в 16 первых?
Прошу Совет РФП разрешить заявившимся поехать на ЧМ, независимо от их индивидуального рейтинга.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Хочу поддержать наших девушек, пожелавших поехать на ЧМ в такой сложной ситуации в связи с ковид-ограничениями.
Напомню, что в первой версии формирования женских команд для отбора сборной при отказе кого-то из первых по рейтингу 16-ти игроков, капитаны могли делать предложение войти в состав команды следующему по рейтингу игроку, без ограничений места рейтинга. Теперь все иначе, и может получится так, что команда не поедет совсем из за того, что кто-то не входит в 16 первых?
Прошу Совет РФП разрешить заявившимся поехать на ЧМ, независимо от их индивидуального рейтинга.
Поддерживаю!! Девчонки - молодцы.
Never give up!
 
Поддерживаю девчонок! Вперед, Россия!!! Молодцы!
Сообщения 61 - 70 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)