Сообщения 51 - 60 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМЧМ 2021 Испания
 
Цитата
Дм23 пишет:
Титаны готовы играть на ЧМ. Мне кажется, что когда отменяли отбор летом, многие писали и говорили, что чем не отбор-чемпионат России. С того момента мнение поменялось?) По крайней мере, если бы Титаны уверенно проиграли чемпионат России, точно не стали бы претендовать на ЧМ))


Моё мнение не важно ни для кого!
Но, пусть едут!
Других претендентов нет.
Времена странные, смутные.
Но, Чемпион РФ вправе представить РФ на ЧМ.

повторюсь - это моё личное мнение....
 
Спасибо, Володя!
 
Цитата
KOMA пишет:
«Учитывая неопределенность с въездом в Испанию по ковидным ограничениям и все возможные риски, в том числе и финансовые, предлагается перед формированием мужской и женской Сборных определиться, кто из игроков готов к участию в ЧМ.
Просьба до 18.09 подтвердить участие 4-х первых по рейтингу мужских команд, и 16-ти первых по индивидуальному рейтингу женщин. Порядок формирования Сборной будет определён после предварительной регистрации игроков.
Бадди не участвует.
Желаем удачи готовым ехать!
 
В данных реалиях хоть кто-то бы поехал. Если есть желающие ехать, то молодцы!
Титаны вполне достойны представлять страну (хотя сейчас и это смутно, так как триколор и Россию гнобят). Надеюсь они смогут себя подготовить...

PS: ну для справки юниорская команда по бочче-воло уже заграницей (Франция) на ЧМ, будут выступать в поло от FIB (без флага, и надписей Россия).
 
Цитата
KOMA пишет:
«Учитывая неопределенность с въездом в Испанию по ковидным ограничениям и все возможные риски, в том числе и финансовые, предлагается перед формированием мужской и женской Сборных определиться, кто из игроков готов к участию в ЧМ.
Просьба до 18.09 подтвердить участие 4-х первых по рейтингу мужских команд, и 16-ти первых по индивидуальному рейтингу женщин. Порядок формирования Сборной будет определён после предварительной регистрации игроков.
ААА+ в отборе не участвует.
 
Крошилова И. не готова участвовать в ЧМ.

P. S . Юниоры - бочча, на ЧМ во Франции. (Недалеко от Марселя).По информации О. Демина, если нет евровакцины10 дней карантин, каждые три дня тест ПЦР 46 евро, за 72 часа до соревнований очередной тест.
Относительно Испании не знаю.
 
Цитата
Kroshik пишет:
Крошилова И. не готова участвовать в ЧМ.

P. S . Юниоры - бочча, на ЧМ во Франции. (Недалеко от Марселя).По информации О. Демина, если нет евровакцины10 дней карантин, каждые три дня тест ПЦР 46 евро, за 72 часа до соревнований очередной тест.
Относительно Испании не знаю.

Для посадки на рейс в Испанию и пересечения границы необходим документ, подтверждающий основания для въезда, ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прилета, и QR-код, полученный на сайте Spain Travel Health. Сертификаты о прививке российскими вакцинами Испания не признает. Карантина по прибытии нет.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28329/4474304/
 
Кирменская Елена не готова представлять Россию на ЧМ.
 
Цитата
Светлана Березнеговская пишет:
Цитата
Kroshik пишет:
Крошилова И. не готова участвовать в ЧМ.

P. S . Юниоры - бочча, на ЧМ во Франции. (Недалеко от Марселя).По информации О. Демина, если нет евровакцины10 дней карантин, каждые три дня тест ПЦР 46 евро, за 72 часа до соревнований очередной тест.
Относительно Испании не знаю.

Для посадки на рейс в Испанию и пересечения границы необходим документ, подтверждающий основания для въезда, ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прилета, и QR-код, полученный на сайте Spain Travel Health . Сертификаты о прививке российскими вакцинами Испания не признает. Карантина по прибытии нет.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28329/4474304/
Я бы предложил использовать для получения информации более надёжные источники, чем эта жёлтая газета, статья не раскрывает темы въезда, а информация просто скопирована с сайта посольства.
Изменено: West - 19.09.2021 10:52:57
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Инфа желтой прессы совпадает с информацией от спортсменов, которые уехали в ИСПАНИЮ неделю назад.
Сообщения 51 - 60 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)