Сообщения 21 - 30 из 586
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЕВРОКАП 2018- отбор
 
Коля, таким образом, для участия в Еврокап от нас нужно
1 Подать предварительную заявку на участие Федерации
2 Подать заявку на участие конкретного клуба. Эта заявка подаётся сразу с данными игроков и тренеров, хотя менять эти данные можно. Количество игроков в заявке ограничено
3 Оплатить взнос
Даты, суммы и количество участников определяются информационными письмами CEP (предварительная информация есть на сайте, но она может корректироваться).
Я ответила на твои вопросы?
 
Цитата
ДашкА пишет:
Коля, таким образом, для участия в Еврокап от нас нужно
1 Подать предварительную заявку на участие Федерации
2 Подать заявку на участие конкретного клуба. Эта заявка подаётся сразу с данными игроков и тренеров, хотя менять эти данные можно. Количество игроков в заявке ограничено
3 Оплатить взнос
Даты, суммы и количество участников определяются информационными письмами CEP (предварительная информация есть на сайте, но она может корректироваться).
Я ответила на твои вопросы?
Спасибо, Даша!
И взнос мы уже оплатили, так что два пункта осталось.

Был еще вопрос по фиксации составов клубов. Фиксируем на сайте и списки по состоянию на 25.01.18 будут в Совете и у Президента.
Далее клуб сможет в отбор дозаявить членов из этого списка.
 
Да, Даша, спасибо!
Хотя у меня не было никаких вопросов по поводу участия в Еврокапе. :)
Одно только не понятно - почему количество игроков в заявке ограничено?
Согласно регламенту CEP никаких ограничений быть не может (ст. 17, первый абзац).
 
Женя, приятно, что одним пунктом меньше)))
 
Цитата
ЕО пишет:
Был еще вопрос по фиксации составов клубов. Фиксируем на сайте и списки по состоянию на 25.01.18 будут в Совете и у Президента.
Далее клуб сможет в отбор дозаявить членов из этого списка

Да, спасибо, Женя!
Хотя я бы уточнил, что не дозаявить, а просто - заявлять на матч членов клуба из этого списка.
Вот теперь понятно - как будет практически реализовываться регламент.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Да, Даша, спасибо!
Хотя у меня не было никаких вопросов по поводу участия в Еврокапе.
Одно только не понятно - почему количество игроков в заявке ограничено?
Согласно регламенту CEP никаких ограничений быть не может (ст. 17, первый абзац).
Мне казалось, у тебя были вопросы по датам и количеству. Ещё раз: все должно быть определено к датам, указанным CEP ( по опыту - несколько дней до жеребьёвки на группы), количество «граф» в заявке ограничено, но вероятно, если мы будем настаивать, что нам нужен позарез 9 игрок, нам пойдут навстречу. Для этого у меня вовремя должна быть точная информация.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Мне казалось, у тебя были вопросы по датам и количеству. Ещё раз: все должно быть определено к датам, указанным CEP ( по опыту - несколько дней до жеребьёвки на группы), количество «граф» в заявке ограничено, но вероятно, если мы будем настаивать, что нам нужен позарез9 игрок, нам пойдут навстречу. Для этого у меня вовремя должна быть точная информация.

Думаю, даже и если мы захотим и 10, и более - они обязаны будут это принять.
На сайте CEP есть фото победителей Еврокапа 2016 - бельгийцев. На фото их - 12 человек, и все - с медалями. Если предположить, что два человека на фото - это тренер и руководитель делегации (как это предусматривает регламент), то всё равно команда их состояла из 10 человек.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Мне казалось, у тебя были вопросы по датам и количеству. Ещё раз: все должно быть определено к датам, указанным CEP ( по опыту - несколько дней до жеребьёвки на группы), количество «граф» в заявке ограничено, но вероятно, если мы будем настаивать, что нам нужен позарез9 игрок, нам пойдут навстречу. Для этого у меня вовремя должна быть точная информация.

Думаю, даже и если мы захотим и 10, и более - они обязаны будут это принять.
На сайте CEP есть фото победителей Еврокапа 2016 - бельгийцев. На фото их - 12 человек, и все - с медалями. Если предположить, что два человека на фото - это тренер и руководитель делегации (как это предусматривает регламент), то всё равно команда их состояла из 10 человек.
Мы хотим всем рекордам,наши звонкие дать имена!!! :oops:
 
Цитата
Nicolas пишет:
В этой связи возникает вопрос: должна ли в нашем случае формироваться такая заявка?
То есть, документ, в котором будут перечислены все игроки клубной команды, которые имеют право участвовать в отборе? Как она должна выглядеть? Когда подаваться (в какой срок)? Могут ли в неё вноситься изменения и в каких случаях? Означает ли её подача то, что вместе с ней должны быть переданы взносы за каждого указанного в ней игрока? Или оплата (или - доплата) будет производиться непосредственно перед подачей каждой заявки на матч?
А разве это были не твои вопросы? Это документ делаю я, информацию нужно давать мне, я отправляю ее CEP в указанные даты по присланному ими шаблону, взносы перечисляются "оптом" (спасибо, Женя). Ну, это если ты не заметил, на какие вопросы я отвечала.
 
Это все были вопросы по поводу участия клубов РФП в отборе на Еврокап.
Сообщения 21 - 30 из 586
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)