Сообщения 81 - 90 из 90
Переход на страницу   <<  
RSS
Турнир дуплетов микст в Маяке
 
Турнир завершился отличным финалом, в котором встретились Хафизова-Хафидо и Михеев-Курбановв. В напряжённом и увлекательном финале со счётом 13-12 победили Рита и Алексей.
В борьбе за третье место команда Гулинин-Артюхина победили команду Жака-Коппа..
В Кубке Б победили Комаров-Комарова, второе место Колесников-Савченко, третьи Дубовицкий и Дубовицкая.
 
Призёры Кубка Б
 
Призёры Кубка А
 
Клуб Сокол, безусловно, доминировал на турнире. От их прекрасных поло рябило в глазах. Но оба Кубка ускользнули из рук).
 
Полные результаты выложу чуть позже. Пока кратко:
Кубок А
1. Курбанова, Михеенко
2. Хафизова, Хафидо
3. Артюхина, Гулинин
4. Коппа, Жака
Кубок Б
1. Комаровы
2. Савченко, Колесников
3. Дубовицкие
4. Петрушко
 
Поздравления победителям и призерам. Финал — огонь!
Спасибо организаторам и участникам турнира.
 
Судя по картинке, турнир удался! Мои поздравления победителям и особенно их болельщикам! Спасибо организаторам! Отдельный поклон Андрею Африканову за трансляции, финал по рейтингам перебил матч ЦСКА-Зенит)))
Изменено: Алексей Шундрин - 20.03.2023 01:10:19
 
Цитата
Алексей Шундрин пишет:
Судя по картинке, турнир удался! Мои поздравления победителям и особенно их болельщикам! Спасибо организаторам! Отдельный поклон Андрею Африканову за трансляции, финал по рейтингам перебил матч ЦСКА-Зенит)))
И не только футбол перебил... у меня горные лыжи остались в углу ("у печки" )) стоять...
Поздравление всем призёрам!
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Полные результаты турнира
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
Алексей Шундрин пишет:
Судя по картинке, турнир удался! Мои поздравления победителям и особенно их болельщикам! Спасибо организаторам! Отдельный поклон Андрею Африканову за трансляции, финал по рейтингам перебил матч ЦСКА-Зенит)))
И не только футбол перебил... у меня горные лыжи остались в углу ("у печки" )) стоять...
Поздравление всем призёрам!
И не только футбол и лыжи, я собаку не могла вывести погулять, пока финал не закончился! :) Шикарный финал, и огромное спасибо Андрею за трансляции!
Сообщения 81 - 90 из 90
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)