Сообщения 111 - 120 из 154
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
«Турнир четырех» 3-4 декабря. Москва
 
13:7 победил Петрушко
С уважением ко всем играющим
 
Спасибо Андрюха за трансляцию) грац Леху) и Жене за турнир
 
В матче за 3 место победил Земцов
С уважением ко всем играющим
 

Победитель турнира
С уважением ко всем играющим
 
Молодец Леша поздравляю!!!!!!
 
Фото всех троих. Призовые раздали. Фото видео фиксация была
Изменено: alex_homman - 04.12.2022 21:33:28
 
Всем причастным - СПАСИБО!! Женя - идея классная. Больше никого не буду перечислять дабы не обидеть. Но без вас такого праздника не получилось бы. Соперникам - респект. Отдельное спасибо Андрею Африканову за трансляцию. ссылка на трансляцию есть в телеграмм канале клуба Маяк или на твиче https://www.twitch.tv/afrikanovandrey. Ещё неделю будет в доступе
Изменено: alex_homman - 04.12.2022 21:42:46
 
Всем авторам, устроителям и помощникам – респект!
Голосую за повторение!
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Спасибо Жене за интересную инициативу! Такой формат даже интереснее обычного тета. По поводу регламента есть плюсы и минусы. С одной стороны, надо бороться за каждый шар, в каждой игре, т.к. даже все победы не гарантируют тебе выход из группы, а с другой стороны, в плей-офф чуть было не вышел игрок вообще без побед (проиграй Мишин еще одну игру). На первом этапе, когда я жестко посеял всех из пяти корзин, получилось все более-менее, т.к. группы получились достаточно ровные, а вот на втором пошли курьезы...
 
Цитата
Тихон пишет:
а вот на втором пошли курьезы...
Да, выглядело не очень логично. Но я не стал писать сразу, чтобы не смущать игроков. М.б., имело смысл на втором этапе (когда были группы по 4) сыграть по французской системе. Или просто сыграть в группах.
Сообщения 111 - 120 из 154
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)