RSS
Турниры в Калуге. Зима 2020-2021 г.г.
 
Всех с наступающим новым годом!
Хочу внести ясность. Уже от 3х человек услышал вопрос, что за закрытые турниры проводятся в Калуге по воскресеньям). Действительно, прошло уже несколько воскресных турниров. Первоначально они планировались для поддержания спортивной формы калужан, но на последние турниры приезжают всё больше москвичей, чему поспособствовал, в первую очередь, Андрей Курбанов.
Турниры открытые!!! Если у кого то есть желание приехать и поиграть, будем рады! Формат турниров-дуплеты со сменой партнёров путём жеребьёвки перед каждым туром, что делает абсолютно непредсказуемым победителей турнира.
Ближайший турнир-Предновогодний, пройдёт 27 декабря. Начало в 12 часов. Окончание , примерно, в 18 часов. Взнос-200 руб. и полностью идёт на награждение призёров.
В вайбере есть ветка-калужский петанк. Если у кого то есть желание, можем включить его в группу и будет доступна вся информация об играх и тренировках.
Добро пожаловать в Калугу!
 
Цитата
Дм23 пишет:
то делает абсолютно непредсказуемым победителей турнира.
Вот этого не надо, победа Лени вполне предсказуема, там где игра на деньги ему нет равных)). А так , спасибо, что приютили москвичей.и с наступающим!.
 
Ну, и не забывайте, что в этом году Калуга-новогодняя столица России. Мероприятия на сайте https://kaluganovogodnyaya.ru/?utm_referrer=https%253A%252F%252Fyandex.ru%252F%253Ffrom%253Dalice
 
Насколько я помню, у Лёни Калужская регистрация. Так что он местный.
С уважением ко всем играющим
 
В предновогоднем турнире 27го декабря приняло участие 20 человек. Планируем провести турниры 3 и 9 января.
 
Дорогая Калуга. И особенно Дима. Спасибо за турнир. Наконец-то выбрались поиграть. Душевно, азартно, организовано - все как должно быть.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Дорогая Калуга. И особенно Дима. Спасибо за турнир. Наконец-то выбрались поиграть. Душевно, азартно, организовано - все как должно быть.
Пожалуйста) Спасибо всем, кто приезжает на наши турниры. Благодаря вам этой зимой всё проходит очень интересно!
 
28 февраля, в вс, в 11 часов, скорее всего, заключительный турнир зимней серии в Калуге. Полюбившаяся схема-дуплеты с переменными составами. На данный момент изъявили желание-13 человек. Желающих-милости просим. Зарегистрироваться можно здесь, в калужской ветке в вайбере или сообщить мне лично. Взнос-200 руб полностью идёт на награждение призёров. Добро пожаловать в Калугу!
 
Всем привет! Итак. Турнир в вс 28 февраля в 11 часов. 1. Михеенко 2. Ли 3. Курбанов 4. Березнеговская 5. Трутнев 6. Бирюкова 7. Жилин 8. Кирменская 9. Федотовский 10. ЕО. 11. Баринова 12. Гоцфрид 13. Догадин 14. Курбанова 15. Трофимов 16. Банщиков 17. Корнеевский. Жду всех в 10.30.
Зарегистрироваться и приехать можно до самого стартового свистка)
Изменено: Дм23 - 27.02.2021 14:55:20
Читают тему (гостей: 1)