Сообщения 61 - 67 из 67
Переход на страницу   <<  
RSS
Кубок Денисова
 
Елена Кирменская поддерживает призыв Жени Осокина. :!: Ребята, он прав – если (или когда) покатится эпидемия по нашей стране – я не хочу быть причастной к ее распространению. Буду потом себя корить, что, если бы я не поехала... Знаете, у меня есть история, которую я себе по гроб жизни не прощу. Может, я и могла сделать что то тогда, но точно ничего уже не изменила бы по большому счету. Это теперь я знаю, но тогда я не знала и даже не попыталась, просто не оценила серьёзность происходящего... Но тогда я была ребенком. А теперь мысли о том, что я могу не ездить, не ходить куда то без острой необходимости, не переносить вирусы, меня волнуют. Кроме того, у меня в субботу учеба, я на нее записалась, когда думала, что турнир 29-го... Скажите, куда перевести деньги на поддержу клуба, но на турнир я не приеду. Всех обнимаю виртуально! Буду скучать и ждать возможности поиграть на свежем воздухе!
 
Кубок то хорош, лучше перенести на спокойное время от вируса, чтобы по максимуму людей смогло принять участие. Так как и призы хорошие и в сам переходящий кубок вложено много труда.
 
Цитата
Emperor пишет:
Кубок то хорош, лучше перенести на спокойное время от вируса, чтобы по максимуму людей смогло принять участие. Так как и призы хорошие и в сам переходящий кубок вложено много труда.
Всеми конечностями – за!
 
Турнира 28-го не будет. Если эта тема доживет до завтра, то будет новая информация.
 
УВАЖАЕМЫЕ ПЕТАНКИСТЫ!
Большое спасибо всем за подтверждение как участия, так и не участия в кубке Денисова и все высказанные мнения на этот счет!
В настоящее время есть и кубок, и футляр для него, и картины для призёров, и серебряный маркер для надписи о победителе, и огромнейшее желание сделать праздник для любителей петанка - начинающих и мастеров, но нет возможности в силу известных вам обстоятельств...
Поэтому перенесем нашу встречу на будущее благоприятное время - вероятно на вторую половину мая или июнь, о чем будет сообщено дополнительно.
Спасибо за внимание и понимание.
Желаю вам, вашим родным и друзьям крепкого здоровья
вья и терпения!
С уважением Женя Денисов...
 
Женя, спасибо тебе за твои старания, за прекрасный кубок и призы, за желание устроить всем нам праздник. Такой случай еще будет нам представлен, просто надо немножко набраться терпения.
Ребятки, всем нам здоровья ! Будьте чуть более внимательны к себе и окружающим.
Все пройдет, пройдет и это ;-)
Всех люблю, и будем надеяться на относительно скорую встречу
 
Цитата
NexVik пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ПЕТАНКИСТЫ!
Большое спасибо всем за подтверждение как участия, так и не участия в кубке Денисова и все высказанные мнения на этот счет!
В настоящее время есть и кубок, и футляр для него, и картины для призёров, и серебряный маркер для надписи о победителе, и огромнейшее желание сделать праздник для любителей петанка - начинающих и мастеров, но нет возможности в силу известных вам обстоятельств...
Поэтому перенесем нашу встречу на будущее благоприятное время - вероятно на вторую половину мая или июнь, о чем будет сообщено дополнительно.
Спасибо за внимание и понимание.
Желаю вам, вашим родным и друзьям крепкого здоровья
вья и терпения!
С уважением Женя Денисов...
Конец мая не за горами!
Не пора ли нам шарахнуть каро_навирусом по шарам? )
Сообщения 61 - 67 из 67
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)