Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
RSS
Спартакиада в Десногорском клубе, Регистрация на участие в Спартакиаде 23 февраля в Десногорском клубе "Каро-На!"
 
Я не понял как Дима Базарев умудрился выиграть это многоборье, если он стал третьим только в одном виде спорта(тот который со смайлами)))?
 
Серьезно поменяли покер на другую игру. Или шутка такая?
 
Цитата
NexVik пишет:
Я не понял как Дима Базарев умудрился выиграть это многоборье, если он стал третьим только в одном виде спорта(тот который со смайлами)))?
Витя, он 1-ый в теннисе, второй в петанке и третий в ...по заслугам победитель! В итоге 6, а у меня 7 (1 -ый в петанке, второй в теннисе и четвертый в .. по) заслугам СЕРЕБРО!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Серьезно поменяли покер на другую игру. Или шутка такая?
:D
 
Цитата
All-in пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я не понял как Дима Базарев умудрился выиграть это многоборье, если он стал третьим только в одном виде спорта(тот который со смайлами)))?
Витя, он 1-ый в теннисе, второй в петанке и третий в ...по заслугам победитель! В итоге 6, а у меня 7 (1 -ый в петанке, второй в теннисе и четвертый в .. по) заслугам СЕРЕБРО!
Серый, врешь!
Нет там его. Там другой. С другой фамилией. ))
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
All-in пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я не понял как Дима Базарев умудрился выиграть это многоборье, если он стал третьим только в одном виде спорта(тот который со смайлами)))?
Витя, он 1-ый в теннисе, второй в петанке и третий в ...по заслугам победитель! В итоге 6, а у меня 7 (1 -ый в петанке, второй в теннисе и четвертый в .. по) заслугам СЕРЕБРО!
Серый, врешь!
Нет там его. Там другой. С другой фамилией. дею!
я хуууудею, Витя
Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)