RSS
Зимние тет-а-тет в Петербурге 2018
 
5 мая состоялись заключительные игры зимнего открытого турнира тет-а-тет Санкт-Петербургского петанк-клуба. В соревнованиях приняло участие 15 спортсменов. Игры проходили с декабря по май в два круга. В итоге по 20 побед оказалось сразу у трех игроков: Татьяны Пименовой, Петра Колпакова и Николая Федотова. В шести играх между ними наибольшее количество побед, а именно три, одержала Татьяна Пименова, которая и стала победителем турнира. Ей же достался приз за лучший женский результат. Второе место у Петра Колпакова, третье у Николая Федотова. Четвертое место и приз за волю к победе у Ирины Павловой, одержавшей 19 побед. Лучший результат среди новичков у Дениса Ширяева, который с 16 победами занял 7 место в общем зачете.

Полные результаты всех игр в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11G5NpDbKv_Id80eVDwAV93VAt8znEd6XF4G9qdC1h1s/edit#gid=0

Поздравляем всех победителей и участников турнира! До встречи на зимнем тет-а-тет
в следующем году!

 
Поздравляю Татьяну Пименову с двойной победой! Я всегда верила в тебя, будь всегда первой!
 
Петя! Тебя тоже с успехом!!! Но надо лучше !!!
Изменено: Emperor - 10.05.2018 17:44:29
 
Поздравляю мидла команды "ПетроградЪ" Николая Федотова, отличный результат! :)
 
Поздравляю с почетным 4 местом Иру Павлову!
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Спасибо, Петя, я оценила.
И тем не менее- результаты расчёта победителей удивил многих , поэтому хочу внести ясность и поздравить -Петра - с первым местом в турнире и Николая со вторым местом-это мое, и не только мое мнение- так как именно они выиграли без технических побед, не тянули по понятным причинам с играми до последнего дня, не играли договорных игр- просто спокойно и достойно хорошо играли.

Поздравляю Дениса- молодец, отличный результат, замечательно играл!
Молодцы и все ниши новички-Ирина, Виктор, Виталий- играть с ними было интересно и совсем не просто.
А Ксюша- наша маленькая звездочка, прошла длинный турнир на ровне со взрослыми, умница!
Изменено: Волчки - 11.05.2018 07:17:52
 
Поздравляю Дениса Ширяева с лучшим результатом среди новичков!
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Поздравляю всех, кто дошёл до конца турнира несмотря на прихотливо меняющиеся правила, особенно касающиеся учета технических побед.
Изменено: ДашкА - 11.05.2018 11:30:32
 
И мои поздравления всем, всем, всем!!!
Молодцы,!
Читают тему (гостей: 1)