Сообщения 121 - 130 из 131
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧР среди дуплетов.Регистрация.
 
По следам первого Чемпионата России среди дуплетов. Надеюсь турнир будет жить. Формат- вопрос обсуждаемый. По мне так все получилось. Главные игры удалось провести без ограничения времени, гонки на выживание не было, ну и светило солнце.
Спасибо всем за форму, было красиво. Любительницам играть в джинсах рекомендую посмотреть трансляции с ЧМ, даже Бенин уже играет в спортивной форме.
Несколько слов о спортивных результатах.
Женщины. Наши женщины от турнира к турниру демонстрируют качественный и красивый петанк. Смотрел много игр. Проходных не было. А неожиданности были. Первые две сеянные команды не прошли в полуфинал. В финал вышли лучшие в этот день Алкина-Артюхина и Павлова – Бублик. Эти команды встречались в группе и победу одержала команда Павловой с разницей в одно очко. Добились они победы и в финале 13-9. В ходе игры успешно была использована видео запись, которую вел Андрей Африканов, ради этой трансляции , он слил свои игры в мужском турнире). Андрею отдельное спасибо за трансляции. В игре за третье место Мирошниченко, Хафизова уверенно победили команду Крошилова. Чекмарева 13-9.
Мужчины. И тут первые две команды по рейтингу не попали в полуфиналы. В финале встретились две команды , прошедшие турнир без поражений. Давыдов, Хафидо и Крошилов , Федотов. По ходу турнира Хафидо с Давыдовым смотрелись посильне и финал это подтвердил. Уверенная победа 13-6. Хафидо играл на своем уровне без сбоев, А Андрей , рядом с ним, вспомнил молодость и играл, как в лучшие годы.
Миксты. Здесь первые 6 команд рейтинга не попали в полуфинал. По ходу турнира красиво и вдохновенно играли супруги Петрушко. Казалось, нет команды, которая смогла бы их остановить. Хафидо, Хафизову они отправили за забор, выиграв игру со счетом 13-0. А в полуфинале, неожиданно, проиграли команде Зубова, Африканов. Игры не видел, что там произошло не знаю.
В финале Зубова , Африканов играли с Лукьяновой,Тихоновым. Команда Лукьяновой сразу оторвалась в счете, и, хотя соперники сократили отставание, мало кто сомневался в победе команды ЛТ. Грамотное руководство игрой, правильные тактические решения, хорошее исполнение принесли уверенную победу. 13-9.
Нельзя не отметить третье место команды Савченко, Денисов. Нисколько не умоляя великолепный пойнт Лены, воздадим должное нашему Супер ветерану. Браво Женя!!!
Всем спасибо за участие и до встречи на ЧР среди триплетов.
 
Цитата
В финал вышли лучшие в этот день Алкина-Артюхина и Павлова – Бублик. Эти команды встречались в группе и победу одержала команда Павловой с разницей в одно очко. Добились они победы и в финале 13-9.
Счет в финале 13-11
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
В финал вышли лучшие в этот день Алкина-Артюхина и Павлова – Бублик. Эти команды встречались в группе и победу одержала команда Павловой с разницей в одно очко. Добились они победы и в финале 13-9.
Счет в финале 13-11
Память подводит)
 
ЧР прошёл отлично Единственная просьба на будущее. Нельзя ли финал проводить на средних дорожках, а не на первой. Мне казалось, что раньше так и было.
 
Цитата
Александр Крошилов пишет:
ЧР прошёл отлично Единственная просьба на будущее. Нельзя ли финал проводить на средних дорожках, а не на первой. Мне казалось, что раньше так и было.
Саша, финал триплетов 2021 точно был на 1й ))) Там и смотреть удобнее
 
Спасибо организаторам за турнир, но есть пара вопросов. Если я правильно понял, то это были ЧР и если федерация планирует проводить данные ЧР ежегодно, почему не были сделаны переходящие кубки для победителей? Деньги это хорошо, но и история тоже важна, это же не обычный рейтинговый турнир, тем более, что это разовое вложение. И закройте пожалуйста уже историю с ЧР в Смоленске. Одного рейтингова турнира (Смоленская весна) в год в полне достаточно для этого прекрасного города.
Изменено: West - 12.09.2023 13:02:51
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Спасибо организаторам за турнир, но есть пара вопросов. Если я правильно понял, то это были ЧР и если федерация планирует проводить данные ЧР ежегодно, почему не были сделаны переходящие кубки для победителей? Деньги это хорошо, но и история тоже важна, это же не обычный рейтинговый турнир, тем более, что это разовое вложение. И закройте пожалуйста уже историю с ЧР в Смоленске. Одного рейтингова турнира (Смоленская весна) в год в полне достаточно для этого прекрасного города.
Что ты имеешь против Города Героя Смоленска?Где в России есть крыши и нормальные условия ( не бои туалеты, вода из крана , еда не из боксов). Еще когда тебя и в блези не было возле Петанка в Смоленске проводилось по 4 турна в год. Уймись и тренеруй высокую( а то от коленки тебе сложно катать на таких полянах в Смоленске).
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
West пишет:
Спасибо организаторам за турнир, но есть пара вопросов. Если я правильно понял, то это были ЧР и если федерация планирует проводить данные ЧР ежегодно, почему не были сделаны переходящие кубки для победителей? Деньги это хорошо, но и история тоже важна, это же не обычный рейтинговый турнир, тем более, что это разовое вложение. И закройте пожалуйста уже историю с ЧР в Смоленске. Одного рейтингова турнира (Смоленская весна) в год в полне достаточно для этого прекрасного города.
Что ты имеешь против Города Героя Смоленска?Где в России есть крыши и нормальные условия ( не бои туалеты, вода из крана , еда не из боксов). Еще когда тебя и в блези не было возле Петанка в Смоленске проводилось по 4 турна в год. Уймись и тренеруй высокую( а то от коленки тебе сложно катать на таких полянах в Смоленске).
Спишу твое хамство на плохое воспитание. Рад что такого большого мастера и многократного чемпиона России заботит мои поинт. Раньше в Смоленске было много игроков и даже был клуб, но с тех пор в Смоленске идет убыль игроков. По факту играет два человека. По этому мне кажется, что для двух человек и одного турнира достаточно. Смоленск отличный город и хорошее место, в отличии от умирающей Смены. А крыши теперь есть в Приозерске и большая играющая диаспора. Про туалет не буду развивать тему.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Прекрасные условия- гостиница возле поляны, любое питание, бассейн, освещенные площадки с прекрасным покрытием- согласна с Женей. На ЧР точно должны быть не простые поляны.
 
Я тоже не понимаю, почему надо "закрыть историю с ЧР в Смоленске"? Где проводить ЧР? Приозерск, как мы все убедились, прекрасен, но игроков с лицензией там не намного больше. Большая диаспора - это хорошо, но при чем тут ЧР? ЧР должен проводиться там, где удобно участникам этого ЧР. Смоленск, в этом плане, - место отличное. К тому же практически исключает эффект "домашней" поляны)))
Р.S.: большое спасибо организаторам и всем участникам!
Сообщения 121 - 130 из 131
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)