Сообщения 61 - 70 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
У меня свободная кровать в «Смене» в стандартном 2-местном номере с 12 по 14-е. Кто ещё без жилья, могу принять 1 Ж. Миксты не предлагать
Вопрос закрыт
Изменено: Elena KIR - 06.05.2023 18:51:55
 
Триплет: Жака, Крошилов, Филатов
Дуплет: Жака, Африканов
 
Дуплет - Каргашин, Лямунов
 
Триплет - Бублик, Скляр, Алехина, Меренкова
Дуплеты - Бублик, Скляр
Алехина, Меренкова
 
Триплет - Санниковы Олег и Лариса, Шихарбеев Борис.
 
Цитата
Nick пишет:
Дуплет - Каргашин, Лямунов
 
Я правильно понимаю, что в дуплетах М и Ж прибавится сегодня участников, раз ни один микст не попал в списки?
 
Цитата
SINNER пишет:
Я правильно понимаю, что в дуплетах М и Ж прибавится сегодня участников, раз ни один микст не попал в списки?
Завтра окончание регистрации. Тогда и посмотрим, что получится.
 
Поясните, пожалуйста, ситуацию с дуплетами-микст, я так понимаю, что теперь и без рейтинга микст не может играть???
 
Цитата
EG пишет:
Поясните, пожалуйста, ситуацию с дуплетами-микст, я так понимаю, что теперь и без рейтинга микст не может играть???
В анонсе турнира ясно написано, что дуплетные турниры проводятся раздельно, мужчины и женщины. В тоже время, понимая, что ситуации могут быть разные, мы написали, что в исключительных случаях, дуплет микст, может быть допущен к участию в мужском турнире, без начисления рейтинговых очков.
Исключительные случаи могут быть разные. Например- конец регистрации, остались один мужчина и одна женщина и у них нет пары. Пожалуйста, играйте микст.
Но почему, лицензированные игроки, в середине регистрации записываются микстом, понять сложно. По мне, так это просто неуважение к участникам турнира и организаторам. С набором рейтинга я задачи решил, теперь для меня правил нет. Но ведь на турнир регистрируются и участники без лицензий, и регистрируются они согласно установленным правилам.
Есть в этом вопросе и ещё один аспект. Сейчас в женском турнире зарегистрировано 14 команд, число хуже не придумаешь, нужен обязательно 15й дуплет. Есть три женщины, зарегистрировавшиеся микстом. Если до окончания регистрации 15й дуплет не появится, будем просить дуплеты микст организовать один женский дуплет.
Такова ситуация.
Сообщения 61 - 70 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)