Сообщения 101 - 107 из 107
Переход на страницу   <<  
RSS
Межсезонье
 
Цитата
Makc пишет:
А самое преимущество было у команды Севы.
Не надо все валить в одну кучу). В этой команде никогда не было четвертого игрока. Всегда хорошо иметь кого-то в запасе. Но на дуплеты мы не заявляемся втроем.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Давайте без подмен понятий
Так может Сергей Гришков ,своим появлением в одной игре, и вдохновил вас на победы во второй день? Мы этого не знаем, а вас было четверо во второй день. Команду без Гришкова мы видели в первый день)).
Всё именно так и было!!! Серега - наш допинг, топинг и всё остальное.
 
Полные результаты турнира.
 
Спасибо за турнир!
Хочу задать несколько вопросов по второму дню турнира:

Как происходил посев в группы, которые потом играли по французской системе?
И почему команды, которые играли в одной группе в итоге могли встретится уже в полуфинале, а не в финале, как это принято в других видах спорта?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Спасибо за турнир!
Хочу задать несколько вопросов по второму дню турнира:

Как происходил посев в группы, которые потом играли по французской системе?
И почему команды, которые играли в одной группе в итоге могли встретится уже в полуфинале, а не в финале, как это принято в других видах спорта?
Посев в группы не производился. Группы формировались по результатам квалификации по заранее составленной схеме. При формировании сетки плей-офф была допущена техническая ошибка, она была обнаружена, но менять сетку не стали, дабы не вносить сумятицу.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Спасибо за турнир!
Хочу задать несколько вопросов по второму дню турнира:

Как происходил посев в группы, которые потом играли по французской системе?
И почему команды, которые играли в одной группе в итоге могли встретится уже в полуфинале, а не в финале, как это принято в других видах спорта?
Посев в группы не производился. Группы формировались по результатам квалификации по заранее составленной схеме. При формировании сетки плей-офф была допущена техническая ошибка, она была обнаружена, но менять сетку не стали, дабы не вносить сумятицу.
Короче накосячили. Ок.
 
Цитата
Makc пишет:
А самое преимущество было у команды Севы.
Согласен на все
Изменено: Medved’ - 05.04.2023 09:18:06
Сообщения 101 - 107 из 107
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)