Сообщения 111 - 120 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок городов 2022
 
Цитата
Elena KIR пишет:
А в квартире, которую я выбрала, минимальный срок проживания сутки, оплата бронирования остается и надо искать другой вариант. Кстати, в какой гостинице вы остановились, какие цены за ночь?
https://yandex.ru/maps/org/hotel_brilliance/107869676037/?ll=37.592401%2C55.607255&z=16
Вот в этой. Она - рядом. Цены для Москвы - средние, наверное. Для такого класса гостиниц.
 
Уважаемые участники турнира и потенциальные зрители, в ходе турнира я попробую вести (время от времени) трансляцию игр в Twitch. Транслировать буду с телефона, поэтому - без изысков и без подробных комментариев. Главное, чтобы был приличный интернет. Примерное время трансляций и ссылку буду размещать на форуме и в чатах (в которых я есть).
Изменено: Nicolas - 11.10.2022 11:02:45
 
Цитата
Nicolas пишет:
Уважаемые участники турнира и потенциальные зрители, в ходе турнира я попробую вести (время от времени) трансляцию игр в Twitch. Транслировать буду с телефона, поэтому - без изысков и без подробных комментариев. Главное, чтобы был приличный интернет. Примерное время трансляций и ссылку буду размещать на форуме и в чатах (в которых я есть).
готова присоединиться к информационной поддержке турнира - есть идея провести текстовую онлайн-трансляцию в телеграме для тех, кто не сможет присутствовать в Маяке - результаты, фотки, ссылки и проч. Видео от Николая в этом контексте будет очень кстати. Может и сама что-то буду снимать в live-режиме, как пойдет, надо поэкспериментировать с форматом)
 
Коля, выложи, пожалуйста, полный регламент. Мне например не понятно, мы по кругу в группах играем или по французской системе? Если смотреть твою таблицу, то первую игру Сокол 2 должен играть с Калугой (по моим понятиям), у тебя стоит Москва 4. Если по французской, то почему расписан второй тур, а если в группах, то почему в 3 туре играет только 4 команды?
И, если играть время+ кошонет, то время на кошонет у тебя не заложено.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Коля, выложи, пожалуйста, полный регламент. Мне например не понятно, мы по кругу в группах играем или по французской системе? Если смотреть твою таблицу, то первую игру Сокол 2 должен играть с Калугой (по моим понятиям), у тебя стоит Москва 4. Если по французской, то почему расписан второй тур, а если в группах, то почему в 3 туре играет только 4 команды?
И, если играть время+ кошонет, то время на кошонет у тебя не заложено.
Лена, полный регламент опубликован на первой странице. Группы играются по французской системе. Время в примерном графике - проверю, спасибо. И я не расписывал второй тур, ибо это пока невозможно.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Коля, выложи, пожалуйста, полный регламент. Мне например не понятно, мы по кругу в группах играем или по французской системе? Если смотреть твою таблицу, то первую игру Сокол 2 должен играть с Калугой (по моим понятиям), у тебя стоит Москва 4. Если по французской, то почему расписан второй тур, а если в группах, то почему в 3 туре играет только 4 команды?
И, если играть время+ кошонет, то время на кошонет у тебя не заложено.
Лена, полный регламент опубликован на первой странице. Группы играются по французской системе. Время в примерном графике - проверю, спасибо. И я не расписывал второй тур, ибо это пока невозможно.
А это тогда что?
 
Это примерный график игр. В нем нужно смотреть только время. Я же не мог - согласись - при французской системе заранее расписать все пары-игры. Да, и как я вижу, время на доп. кошонет в нем предусмотрено - 5 минут.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Это примерный график игр. В нем нужно смотреть только время. Я же не мог - согласись - при французской системе заранее расписать все пары-игры. Да, и как я вижу, время на доп. кошонет в нем предусмотрено - 5 минут.
Т.е. 5 минут на решающий гейм и на перерыв между турами.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Это примерный график игр. В нем нужно смотреть только время. Я же не мог - согласись - при французской системе заранее расписать все пары-игры. Да, и как я вижу, время на доп. кошонет в нем предусмотрено - 5 минут.
Т.е. 5 минут на решающий гейм и на перерыв между турами.
Значит, добавим время за счет тира. Время на тир было рассчитано изначально на большее количество бросков. Это - напоминаю - примерный график. И он всё равно будет смещаться.
 
Уважаемые участники турнира, напоминаю, что начало игр в субботу 15.10 - в 10.00 (первый тур первого потока), в воскресенье 16.10 - в 9.30 (третий тур второго потока). Команды должны подтвердить свое участие посредством очной регистрации и уплаты турнирного взноса на позднее, чем за 15 минут до начала первого тура каждого потока: до 9.45 и до 16.15.
Изменено: Nicolas - 14.10.2022 19:49:24
Сообщения 111 - 120 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)