Сообщения 71 - 80 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок городов 2022
 
Цитата
Надежда Трушина пишет:
У меня вопрос к организаторам.
Здесь неоднократно повторялось о необходимости лицензии. Но команду Москва-3 допустили к турниру с нелицензировонным игроком (Нина Коппа). Всё таки исключения возможны?
У Коппы есть лицензия. Номер 360 от 28.07.22 г. С этой лицензией она участвовала в чемпионате среди клубов. Информацию на сайте от корректируем.
 
Цитата
Надежда Трушина пишет:
Но команду Москва-3 допустили к турниру с нелицензировонным игроком (Нина Коппа). Всё таки исключения возможны?
Ответ: у Нины Коппа лицензия имеется. Приобретена перед клубным чемпионатом. Просто на сайте не обновлён список.
 
Команда «Калуга-1», состав:
Евгений Трутнев
Владимир Вахрушев
Олег Федотовский
Елена Кирменская
 
(Нины Коппа лицензия имеется. )
Извините, не знала...
 
Проступило обращение Пелевина А. из Приозерска о включении команды в список резерва. По решению Президиума РФП команда включается.
 
Просьба к калужанам до 01.10 определиться с участием в турнире. После этой даты место по квоте будет передано команде из резерва.
Просьба к командам Балаково и Геленджика (Анапы) подтвердить участие в турнире в срок до 05.10.
Спасибо!
 
составы Сокола:
Сокол 1 - Денисов Е., Дубовицкий И., Дубовицкая О., Савченко Е.
Сокол 2 - Артюхина Е., Гулинин Е., Тихонов Д., Хафизова И.
 
Кого ждём?
Москва-4 (все с лицензиями) — 16я команда... или 15 команд – это красивое число?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Кого ждём?
Москва-4 (все с лицензиями) — 16я команда... или 15 команд – это красивое число?
Все ответы есть в этой ветке форума, Сергей. И в регламенте турнира. Надо просто прочитать.
 
Я, к сожалению, всю регистрацию прокаталась в отпуске. Если вдруг в московских командах понадобится кого-нибудь до турнира заменить, то я с преогромнейшим удовольствием :D . Лицензия есть, клуб СРК Петанк :{}
Сообщения 71 - 80 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)