Сообщения 111 - 120 из 196
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Открытый кубок Москвы
 
Титаны в каком составе выступают?
 
Цитата
Тихон пишет:
Титаны в каком составе выступают?
Так их же трое. С Жакой другой Поляков, наверное
Изменено: Lee - 06.07.2022 11:20:59
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Тихон пишет:
Титаны в каком составе выступают?
Поляков Алексей, Петрушко, Филатов
 
К сожалению Денисов снимается с тетов.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Регламент ОКМ 2022

Триплеты
Турнир триплетов пройдет 9 июля на территории Академии регби (Тополевая аллея, 10). Регистрация с 9:15 до 9:45, начало игр в 10 часов.
При фактическом количестве команд более 24 (предварительная регистрация 30 команд), играется 5 туров швейцарки, с ограничением времени 55 минут+кошонет. Обед после 3-го тура, примерно в 13:15.
Команды, занявшие места с 1 по 8, разыгрывают кубок А, с 9 по 16 – кубок В. Ограничение времени в ¼ финала 1ч 5 минут+кошонет. В кубке А полуфиналы и финал играются без ограничения времени, в кубке В – ограничение 1ч 15 минут + кошонет.
Примерное время окончания турнира 21 час.
Тет-а-тет
Раздельные турниры тет-а-тет среди мужчин и женщин пройдут 10 июля на территории Академии регби (Тополевая аллея, 10). Регистрация с 9:15 до 9:45, начало игр в 10 часов.
В обоих турнирах играются 5 туров швейцарки, с ограничением времени 40 минут+кошонет. Обед после 4-го тура, примерно в 13:25.
В мужском турнире, игроки, занявшие места с 1 по 16, выходят в стыковую игру кубков А и В. Победители стыковой игры, разыгрывают кубок А, проигравшие – кубок В. Игроки, занявшие места с 17 по 32 разыгрывают кубок С (плей-офф с 1/8 финала).
Ограничение времени: 1/8 финала – 45 минут+кошонет, ¼ финала – 50 минут+кошонет. В кубке А полуфиналы и финал без ограничения времени, в кубках В и С – 1 час+кошонет.
Примерное время окончания турнира 20 часов.
В женском турнире, игроки, занявшие места с 1 по 8, разыгрывают кубок А, с 9 по 16 – кубок В. Ограничение времени в ¼ финала 45 минут+кошонет. В кубке А полуфиналы и финал играются без ограничения времени, в кубке В – ограничение 1ч + кошонет.
Примерное время окончания турнира 19 часов.
 
Цитата
Тихон пишет:
В мужском турнире, игроки, занявшие места с 1 по 16, выходят в стыковую игру кубков А и В.
Теряется напрочь смысл 4 и 5 тура швейцарки если выиграл первые три игры.... может сделать стык с 5 по 12 места? 1-4 сразу в А, 13-16 сразу в Б?
 
С 3-мя победами пройдут только 4 команды из 19, так что за 4-ю победу надо будет сражаться, а в 5-м туре не будет мотивации только у 2-х команд (со всеми победами), но теоретически их может быть и 3 и сколько тогда выводить напрямую? Городить сложные схемы ради одной игры я не хочу.
 
А освещение на площадке Академии - всё ещё есть? Сумерки в Москве начнут сгущаться между 20.30 и 21.00.
Изменено: Nicolas - 07.07.2022 15:32:39
 
Цитата
Nicolas пишет:
А освещение на площадке Академии - всё ещё есть? Сумерки в Москве начнут сгущаться между 20.30 и 21.00.
На освещение не рассчитываем, закат в субботу в 21:11, так что планируем закончить до этого
 
Прошу зарегистрировать на теты Шапкина Константина. Он меня давно просил а я забыла. Раз Денисов снялся, может можно вместо него?.
Сообщения 111 - 120 из 196
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)