Сообщения 91 - 100 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
Цитата
Алексей Поляков пишет:
Дуплет(Чашин Василий, Поляков Алексей)
Название чуть позже.
Спасибо за регистрацию.
Команда Бравые
 
Цитата
Oleg пишет:
А что, можно было заявлять смешанные команды??
Заявлять можно.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
А что, можно было заявлять смешанные команды??
Заявлять можно.
Из анонса следует что нельзя,а после окончания регистрации оказывается что можно было... Шикарно.
 
Цитата
Oleg пишет:
Из анонса следует что нельзя,а после окончания регистрации оказывается что можно было... Шикарно.
Олег, перед каждым турниром ты задаешь "острые"вопросы. Обычно, предупредив, что действующими положениями не интересуешься. На этот твой вопрос ответ тебе уже давали.
 
Ещё раз.
23 ноября состоялось очередное заседание Президиума РФП.
Решили:
5. Внесено изменение в спортивный регламент –«по решению организатора турнира миксты могут быть допущены в мужские дуплеты(без начисления рейтинга),
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Из анонса следует что нельзя,а после окончания регистрации оказывается что можно было... Шикарно.
Олег, перед каждым турниром ты задаешь "острые"вопросы. Обычно, предупредив, что действующими положениями не интересуешься. На этот твой вопрос ответ тебе уже давали.
А когда я задавал "этот вопрос"? Перед смоленским турниром... )
Из твоих же слов и следует, что задавать его нужно перед каждым турниром, так как организаторы меняются, и каждый волен разрешать или запрещать, не смотря на решение вашего президиума.
Кстати, не припомню турнира, в котором организаторы не пользовались бы возможностью отменить столь мудрое решение об ограничении (возможно были исключения.)
Только как мне кажется делать это нужно в анонсе, а не так как в смоленском турнире, после окончания регистрации.

Ну и самое смешное, наконец-то очередь дошла и до турнира, в котором организатор ты, Саша..., если я не ошибаюсь. И вот этот организатор в свою очередь отменяет то самое мудрое ограничение, которое сам же продвигал в президиуме являясь Президентом )).
И если я не ошибаюсь, и второе решение, принятое твоим решающим голосом ( запрет юношам играть в мужском турнире дуплетов) ты благополучно отменил как организатор турнира, только совсем негласно.
 
в составе дуплета "Бомба" замена. Вместо Андрея Филатова играет Олег Петров
 
Вот это бомба )))
 
Цитата
Oleg пишет:
И если я не ошибаюсь, и второе решение, принятое твоим решающим голосом ( запрет юношам играть в мужском турнире дуплетов) ты благополучно отменил как организатор турнира, только совсем негласно
Не припоминаю такого решения.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
И если я не ошибаюсь, и второе решение, принятое твоим решающим голосом ( запрет юношам играть в мужском турнире дуплетов) ты благополучно отменил как организатор турнира, только совсем негласно
Не припоминаю такого решения.
Я бы тоже постеснялся о нём вспоминать... ), но оно есть:
"...3. Дуплеты, состоящие из двух детей, участвуют в женском турнире, однако, дуплеты, состоящие из двух мальчиков в возрасте от 12 до 18 лет могут с согласия организатора принимать участие в мужском турнире."

Хотя ты виртуозно считаешь это наоборот разрешением, правда которое ещё получить надо... Продолжайте вдвоём так думать.
Я посчитал неприемлемым воспользоваться этой лазейкой и просить(!) разрешения для Степана играть в мужском турнире, кто считает нормальным - пусть "просит" для своих детей. Юноши должны играть на равных основаниях рядом с мужчинами (какие бы опасности, по вашему мнению, их там не подстерегали )))
Изменено: Oleg - 12.05.2022 12:58:19
Сообщения 91 - 100 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)