Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский турнир Дуплеты микст и Триплеты, 19 и 20 февраля.
 
Триплет Петергоф
 
Триплет Салют- Бейгер, Каргашин, Павлова (Эйкстер по возможности)
 
Чёрная мамба
 

Уважаемые организаторы турнира.
В связи с появлением вот такой информации, нельзя ли заранее узнать возможно ли будет проведение турнира в Калуге или его целесообразно перенести, например, в Москву.
Всё-таки многие игроки стараются заранее покупать билеты и бронировать места проживания.
С уважением ко всем играющим
 
распоряжение администрации области есть такое. У меня вопрос - что значит массовые публичные? Может мы не такие публичные?
 
Цитата
SINNER пишет:
распоряжение администрации области есть такое. У меня вопрос - что значит массовые публичные? Может мы не такие публичные?

Есть ли на мероприятии зритель (ПУБЛИКА), если таковой отсутствует, то мероприятие внутренне и оно вполне поддается учету. Можно исходить из этого. Но помещение находится в общежитии учебного заведения, где некоторые запретительные меры находятся в руках директора, и принятие решения по мероприятиям, в случае ухудшения пандемийной ситуации, вполне может принять директор данного заведения. Прецеденты были.
 
Алексей Шундрин написал в нашем чате:
Друзья, не путайте ситуацию. Когда нас не пускали, КГУ был закрыт, то есть не работал сам университет, а, следовательно, и все его учреждения. Сейчас запрет на массовые мероприятия, это совсем другое. Сегодня прочитал, что даже концерты не отменяют.

От меня: На самом деле, никто заранее не может гарантировать, что ситуация не изменится в ту или иную сторону.
 
Ребята. Всё могут, конечно же, высказать свои мнения. Но здесь был задан вопрос конкретно организаторам.
С уважением ко всем играющим
 
Добрый день, конкретно для Александра ЛИ. Сейчас ситуация не понятна, только сегодня опубликовано постановление калужского правительства. К людям , которые принимают решения не просто попасть....они не сидят и не ждут когда придут петанкуисты и узнают , что им делать с турниром. Если ты на стадии принятия решения по билетам и проживанию, то ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ не планируй в эти дни турнир в Калуге.
Мы, к сожалению, не сможем быстро согласовать позицию с руководством института.
Но как только , мы будем знать , СРАЗУ ЖЕ сообщим об этом на сайте.
Организаторы.
 
Цитата
Lee пишет:
Ребята. Всё могут, конечно же, высказать свои мнения. Но здесь был задан вопрос конкретно организаторам.
Друзья и Саша в частности.
Все призывы "ускориться организаторам", мне в том числе, не помогут быстрее получить информацию.
Более того, сегодня никто не скажет "да, проводите, мы гарантируем!". Отмена может произойти в самый последний момент.

Возможно, возникло мнение, что нам уже отказали, а организаторы стесняются сообщить об этом (?). Это не так. Нам не отказали пока. Все ждут как отреагируют на постановление различные инстанции, в том числе и учебное заведение.

Описание ситуации выше относится ко всем турнирам на всей территории России в ближайший год! Покупая билеты и бронируя проживание, нужно быть готовым к отмене.

Непосредственно по калужскому турниру.
15 минут назад организаторы турнира и Совет калужского петанк-клуба самостоятельно приняли решение не проводить турнир в Калуге именно из-за роста заболеваемости, указа губернатора и потому, что вероятность отказа нам со стороны учебного заведения (где наш клуб) слишком велика.

ТУРНИР В КАЛУГЕ ОТМЕНЕН.

Вопрос переноса турнира в формате дуплеты микст в Москву будет проработан мною до среды 26.01.22 включительно. Если возможность переведения будет, то я объявлю новую регистрацию..
Спасибо!.
Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)