Сообщения 91 - 100 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Маяка, триплеты, 11 декабря.
 
Прошу внести JAZZZ во второй поток (Обстоятельства написала в личку). Надеюсь, что такая возможность будет предоставлена команде, состоящей из игроков 3 городов!
Изменено: Elena KIR - 06.12.2021 12:05:12
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Прошу внести JAZZZ во второй поток (Обстоятельства написала в личку). Надеюсь, что такая возможность будет предоставлена команде, состоящей из игроков 3 городов!
Джазз -2
Битлджус-1
Валькии -2
Бикар- 1
Титаны +-2

Это я для себя пишу...
Изменено: ЕО - 06.12.2021 16:55:41
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Прошу внести JAZZZ во второй поток (Обстоятельства написала в личку). Надеюсь, что такая возможность будет предоставлена команде, состоящей из игроков 3 городов!
Джазз -2
Битлджус-1
Валькии -2
Бикар- 1
Титаны +-2

Это я для себя пишу...
Так сами собой и сформируются группы 2 и 3. :)
 
ААА+ просьба в первый поток
 
Гольф-Академия - во второй плиз.
 
Команду Петергоф-в первый поток. Спасибо
 
Ребята, просьба ко всем, кто может- находиться в клубе в маске. Мыть руки антисептическим мылом ( будет в клубе). Возьмите, пожалуйста, теплую одежду- будем часто проветривать. Температура воздуха в клубе сейчас 15 радусов.
 
Цитата
Волчки пишет:
Ребята, просьба ко всем, кто может- находиться в клубе в маске.
Тогда надо и температуру измерять… Если честно, то с трудом себе представляю, что все будут весь день выполнять эту просьбу - у большинства маски точно будут на подбородке. А если так - какой смысл просить и даже - требовать? Нас будет кто-то поверять? Есть риск санкций?
 
Не понимаю зачем спорить? Может просто выполнить и всё?
 
Нет никакого спора. Все, разумеется, будем в масках. Я просто высказал сомнения, что все весь день это будут соблюдать… И все будут к этому готовы. Хотя бы потому, что форум этот читают едва ли 20-30 % потенциальных участников.
Сообщения 91 - 100 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)