Сообщения 81 - 90 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Маяка, триплеты, 11 декабря.
 
Цитата
gri77 пишет:
ЕО! Григорий Радченко хотел бы поучавствовать в этом сабантуе пе-танкистов. Это

возможно?
Григорий, вам нужна команда. Или войти 4-м игроком в команду кому-то. Я сейчас помочь уже не могу(, вопрос поднят поздно, регистрация сегоня завершается.
 
Команда Торонто просится в 3-ий поток.
Never give up!
 
Все регламенты, опубликованные ранее утрачивают силу (они изначально были ПРОЕКТАМИ), просто чтоб не путаться.

У меня готов внятный нормальный регламент и я его опубликую по окончанию регистрации.
Для планирования своего приезда важно знать следующее:

1) Начало Турнира оба дня в 10 часов утра.
2) в первый день 4 или 5 игр, в зависимости от того сколько команд в вашей группе.
3) во второй день у вас максимум 4 игры без ожидания. Расчетное время окончания 16-17 часов. Финалы без лимита.
4) Играем в два потока. Группы 1, 4 и 5 начинают в 10 утра. Группы 2 и 3 начинают в обед (точное время, кто начнет в обед, а кто на час еще позже, все это в регламенте. А после жеребьевки понимание будет "поименным".

5) Пятое и главное!). Все расписано на 27 команд.
Что происходит, если за неделю снимется 1 команда? - ничего не меняется, тот же регламент и 2 потока.
А вот если снимается 2 команды, то есть возможность играть на полные корыта и даже безлимитку (ну, или ограничение большое); так же я хотел бы сохранить и два потока и два дня турнира;

Соображения просты:
- мы играем нормальный петанк до победы, а не по времени;
- мы не собираемся 80-90 человек одновременно в период пандемии;
- люди планирующие играть с обеда не меняют своих планов.

Есть аргументы против? просто я с 25 командами мог бы провести турнир в один день до 21-22 часов с лимитом 60-70 мин.

Для того, чтоб не тусовать команды из-за возможного снятия с турнира, я проведу жеребьевку в четверг.

Я учту просьбы следующих команд:
Бадди и Бикар - с утра;
Валькирии и Маяк- второй поток с обеда;
это были не просто "желания", это просьбы,обусловленные обстоятельствами.

И, за одно, отвечу на вопрос в личке: "Сеянные команды как распределяем и как в сеянные попадают?"
- По командному рейтингу (см закладку РФП/ Рейтинг/командный рейтинг) я беру 15 первых команд, как три пятерки\корзины (первые, вторые, третьи) -так попадают в сеянные!
- среди каждой пятерки отдельная жеребьевка, в ходе которой команды занимают места в одной из 5 групп турнира (все команды первой (2 и 3) пятерки будут в разных группах).
- оставшиеся команды "тянут" жребий (это сделаю я в прямом эфире фейсбука в объявленное время).
- в итоге я получу 5 групп и каждая команда будет знать с кем и во сколько у нее начнется первая игра (ВАЖНО! есть команды и их сейчас миниму 3, которые пропустят первую игру. Только группы из 6 команд играют все дружно с первой игры!).

Команда "Титаны +", с рейтингом 1 очко, не рейтинговые и попадают при жеребьевке в 4 корзину.
Изменено: ЕО - 05.12.2021 14:54:30
 
Цитата
ЕО пишет:
- мы играем нормальный петанк до победы, а не по времени;
И это - здорово! :)
 
Регламент турнира на 27 команд.
Если что-то не понятно, есть лучшие решения, что-то несправедливо,- пишите, время пока есть.
Постарался изложить все просто и понятно.
Во время турнира будет вся информация на инфо доске. Всегда можно посмотреть где и с кем ты играешь, когда отдыхаешь.
 
Женя, а почему ты Самбу сеешь? Это не постоянная команда.
 
Magnifique. Если это возможно суббота второй поток, в первый мы физически не сможем.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Женя, а почему ты Самбу сеешь? Это не постоянная команда.
Зато может дать фору многим постоянным. :)
 
Цитата
Alena Art пишет:
Женя, а почему ты Самбу сеешь? Это не постоянная команда.
Я ошибся, Лена, что-то съехало и у вас рейтинг, равный Петергофу появился. Спасибо, что увидела, поправлю
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Magnifique. Если это возможно суббота второй поток, в первый мы физически не сможем.
Лист ожидания. Устно пояснил все сложности и возможности.
Сообщения 81 - 90 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)