Сообщения 71 - 80 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Маяка, триплеты, 11 декабря.
 
Я не понимаю почему мы не можем менять корыта в турах. Игры идут по лимиту, никто раньше не может начать, перейти тоже небольшая проблема. Учитывая особенности площадок в Маяке - не хотелось бы играть на одной и той же всё время.

Начало в 9-00 нормально (9-30 как альтернатива)
Изменено: Emperor - 04.12.2021 13:56:57
 
Цитата
Emperor пишет:
Я не понимаю почему мы не можем менять корыта в турах. Игры идут по лимиту, никто раньше не может начать, перейти тоже небольшая проблема.
А кто сказал, что не можем? Как я понимаю, этот пункт пока просто не «додуман». Да и такой вопрос можно решить прямо перед началом.
 
Цитата
Emperor пишет:
Я не понимаю почему мы не можем менять корыта в турах. Игры идут по лимиту, никто раньше не может начать, перейти тоже небольшая проблема. Учитывая особенности площадок в Маяке - не хотелось бы играть на одной и той же всё время.

Начало в 9-00 нормально (9-30 как альтернатива)
Серёжа, дорогой, попробуй формулировать в виде предложения, а не виде « это же ясно!…» любому идиёту))), я это (смена корыт) уже сделал, после предложения Николая. Но, зная тебя, без обид у меня. Спасибо за переживания, неравнодушие.


Все внимательные и прочитавшие обновлённый регламент на 3 потока (ночью сегодня вывесил) уже видят, что каждая следующая игра проходит у команды в новом корыте и так от начала и до финала. Дорожки уже расписаны до жеребьевки.

Про 9:00 лучше поговорить с группой 3, которая может закончить в 24 часа(((

Ребята из регионов, если вам по транспортным соображениям важно начать после обеда, напишите мне. Пока у меня две просьбы (Бадди и Валькирии,- принял к сведению)
Изменено: ЕО - 04.12.2021 20:16:12
 
Женя, так, может быть, в 4-й и 5-й группах растянуть четвёртый тур (см. картинку), а группы 2 и 3 начали бы вместе. Тогда и закончить можно часам к 20. А если повысить лимит - то к 22.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Женя, так, может быть, в 4-й и 5-й группах растянуть четвёртый тур (см. картинку), а группы 2 и 3 начали бы вместе. Тогда и закончить можно часам к 20. А если повысить лимит - то к 22.
Отличная идея! Спасибо!
Тогда уж идём дальше, делаем полноценный обед для групп 4 и 5, в это время группы 1, 3 и 4 играют. Дальше все по твоей схеме, но закончим раньше

Прямо в тетрис играем!))


Хотя… не все так просто, там опять у некоторых команд перерыв в 2 и 3,5 часа… я посижу подумаю , посчитаю ещё
Изменено: ЕО - 04.12.2021 22:08:32
 
Цитата
ЕО пишет:
Хотя… не все так просто, там опять у некоторых команд перерыв в 2 и 3,5 часа… я посижу подумаю , посчитаю ещё
Разве? Если смотреть левый вариант, то в 4 и 5 группах играют сначала 8 команд (13.50) - по 4 в группе, а 4 - ждут. Потом играют 4 (15.10) - по 2 в группе, а 8 - ждут. Потом все 12 играют последний тур в 16.20. Время ожидания для всех - одна игра.
 
В место команды Титаны, будет учавствовать команда Титаны +, состав позже
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
В место команды Титаны, будет учавствовать команда Титаны +, состав позже
Это, надо полагать, должно как-то повлиять на посев?
 
Прошу по возможности поставить команду Маяк во второй поток. Спасибо.
 
ЕО! Григорий Радченко хотел бы поучавствовать в этом сабантуе пе-танкистов. Это

возможно?
Сообщения 71 - 80 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)