Сообщения 51 - 60 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Маяка, триплеты, 11 декабря.
 
А вот как тут будет правильно: "с максимальным лимитом" или "с минимальным лимитом"? В общем я за то, чтобы все игры игрались до 13. ))) Особенно в группах. Можно обойтись и без стыковых, но это - менее спортивно будет, без интриги.
Изменено: Nicolas - 03.12.2021 01:33:42
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ЕО пишет:
либо группы от 3 до 7 команд в каждой… с посевом
Если останется 25, то 5 групп по 5 отлично "укладываются" на 10 дорожек "Маяка" (одна команда в каждом туре отдыхает). Группы - 5 туров, потом один тур стыковых, чтобы сформировать кубки по 8 команд. И далее - плей-офф. Обеденный перерыв - плавающий. Если будет кубок С, то аутсайдер будет 1, и тот отыграет 4 игры. Правда, в плей-офф кубку С не хватит двух дорожек... Из-за этого в С придётся сыграть только полуфинал-финал, но тогда уже с 5-ю аутсайдерами. И всё это по времени укладывается в 9 игр для финалистов и примерно в 11 часов (без обеда). Тяжело, но выполнимо.
Хотя лично я - сторонник игры без лимита или с максимальным лимитом. И тогда - да, два дня.
5х5 отличная формула... тут и обед можно не делать долгий.
5 туров на 10 дорожках, + 1 стык для верности.
Первая часть команд (четыре) Кубок С играет на вылет уже во время стыковой игры АВ, остальные 4ре из кубка С ушли на обед. Когда уже играем 1/4 А и 1/4 В - кубок С проводит тур отобедавших команд, а кто выиграл идёт на обед , кто проиграл домой. На стадии 1/2 А, 1/2 В, формируется 1/2 С - и всё хорошо.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Бикар
нет в общем списке... 26я
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
biatlonist пишет:
Бикар
нет в общем списке... 26я
Ну, тогда - 7 групп по французской, 5 по 4 и 2 по 3.
 
Команда "Купаж" : Жан-Марк Лавинь (Франция), Иван Багазеев (Томск), Николай Пиманов (Новороссийск), Юлия Мисунова (Краснодар).
Изменено: Иван - 03.12.2021 08:57:46
 
Цитата
Алексей Поляков пишет:
Ок! 24 так24!
Поступила информация, что потенциально могут заявиться еще 3 команды(одна из них как раз не полная)
?
Если есть команда,- ждём). Выше писал, что примем всех, кто до 5.12 регистрирует полную команду
Изменено: ЕО - 03.12.2021 10:11:42
 
Ну три одиночки: Ольга Полякова, Надежда Трушина и Маша Волчек - может вам создать команду ещё?
Изменено: Emperor - 03.12.2021 13:35:37
 
Цитата
Emperor пишет:
Ну три одиночки: Ольга Полякова, Надежда Трушина и Маша Волчек - может вам создать команду ещё?
нет, мне лучше ясно писать. Сергей ты регистрируешь команду? или просто размышляешь в слух о возможностях? Я серьезно. Уточни.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Ну три одиночки: Ольга Полякова, Надежда Трушина и Маша Волчек - может вам создать команду ещё?
нет, мне лучше ясно писать. Сергей ты регистрируешь команду? или просто размышляешь в слух о возможностях? Я серьезно. Уточни.
Я собрал список, кто хочет по одному. Но не регистрирую команду. Размышления в слух.
Изменено: Emperor - 03.12.2021 14:36:01
 
Всем добрый вечер.
вижу по прежнему 26 команд и готов к увеличению их количества))

У меня есть понимание как на 10 дорожках провести турнир для 25-30 команд. с лимитом 1час 10 мин. не умирая и дав возможность всем поиграть.
После отбора во второй день пройдет 16 сильнейших команд. Выбывшие сыграют минимум 4, максимум 5 игр в субботу.

Начнем игры в вс в 11 утра и сыграем 4 игры (кроме дважды подряд проигравших плей-офф), разыграем в кубках А и Б 4 первых места.

я прикреплю ПРОЕКТ регламента. Там есть минимум 4 пункта, которые нужно додумать, но в принципе все работает)
Сообщения 51 - 60 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)