Сообщения 61 - 70 из 125
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
15-й рейтинговый турнир «Кубок Федора» 24-25 апреля , Калуга.
 
Дуплет Nest - Екатерина Петрова, Олег Петров.
 
Дуплет Le Soleil - Дурыничева Татьяна, Павлова Ирина.
 
Дуплет Звездец (Колпаков, Капран).
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Триплет KVK - Воронов, Крошилов, Крошилова
 
Всем добрый день,
Завтра 19.04.21 заканчивается регистрация на турнир КФ. На данный момент у нас 21 триплет, 22 дуплета мужчин или микст , 12 женских дуплетов.

Если кто-то думал играть, но не успел записаться, то самое время))
Если кто-то хочет играть, но нет пары,- напишите мне, у меня в запасе пара игроков есть)
Если у вас есть пожелания,- пишите.

Напоминаю, что в вс 25.04.21 начало игр в 9 утра, клуб откроем в 8:10, регистрация до 8:30.

Питание! Нельзя дозаказать питание потом(, питание нужно заказать сейчас, плз!

Всем хорошей игры!
Изменено: ЕО - 18.04.2021 19:29:12
 
Андриамахаринжака, Илья Каргашин- дуплет, название позже.
 
проживание с 23 по 25 апреля. Кто, где и может с кем снять один номер или комнату.
 
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!!!!!

Всем добрый день,
СЕГОДНЯ 19.04.21 заканчивается регистрация на турнир КФ. На данный момент у нас 21 триплет, 24 дуплета мужчин или микст , 12 женских дуплетов.

Если кто-то думал играть, но не успел записаться, то самое время))
Если кто-то хочет играть, но нет пары,- напишите мне, у меня в запасе пара игроков есть)
Если у вас есть пожелания,- пишите.

Напоминаю, что в вс 25.04.21 начало игр в 9 утра, клуб откроем в 8:10, регистрация до 8:30.


ЕСЛИ У КОГО-ТО ИЗМЕНЯТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ВЫ (НЕ ДАЙ БОГ!) НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ(((, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, очень важно для организации и регламента.

Питание! Нельзя дозаказать питание потом(, питание нужно заказать сейчас, плз!

И в воскресенье у нас прямо с утра будет большой торт, если кто надумает пить чай после общего фото с тортом))

Всем хорошей игры!
Изменено: ЕО - 19.04.2021 10:15:10
 
Женя, Таня Дурыничева готова сыграть триплет.
Ребята, отзывайтесь, сильный игрок.
 
Цитата
ЕО пишет:
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!!!!!

Всем добрый день,
СЕГОДНЯ 19.04.21 заканчивается регистрация на турнир КФ. На данный момент у нас 21 триплет, 24 дуплета мужчин или микст , 12 женских дуплетов.

Если кто-то думал играть, но не успел записаться, то самое время))
Если кто-то хочет играть, но нет пары,- напишите мне, у меня в запасе пара игроков есть)
Если у вас есть пожелания,- пишите.

Напоминаю, что в вс 25.04.21 начало игр в 9 утра , клуб откроем в 8:10, регистрация до 8:30.


ЕСЛИ У КОГО-ТО ИЗМЕНЯТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ВЫ (НЕ ДАЙ БОГ!) НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ(((, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, очень важно для организации и регламента.

Питание! Нельзя дозаказать питание потом(, питание нужно заказать сейчас, плз!

И в воскресенье у нас прямо с утра будет большой торт, если кто надумает пить чай после общего фото с тортом))

Всем хорошей игры!
Женя, калужский игрок Олег Федотовский ищет пару для перспективного дуплета! Тренируется много, играет хорошо.
Сообщения 61 - 70 из 125
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)