Сообщения 31 - 35 из 35
Переход на страницу   <<  
RSS
Проект календаря турниров РФП на 2021г.
 
Цитата
Lee пишет:
Сейчас в Гаспре запланирован рейтинговый турнир, а чуть позже проходит турнир памяти И.И.Имгрунта, который и дал свет развитию петанка в Крыму. Предлагаю, хотя бы на будущее, совместить оба турнира и сделать рейтинговым турнир памяти И.И.Имгрунта. Крымчане ЗА.
Дату турнира определили организаторы.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Lee пишет:
Сейчас в Гаспре запланирован рейтинговый турнир, а чуть позже проходит турнир памяти И.И.Имгрунта, который и дал свет развитию петанка в Крыму. Предлагаю, хотя бы на будущее, совместить оба турнира и сделать рейтинговым турнир памяти И.И.Имгрунта. Крымчане ЗА.
Дату турнира определили организаторы.
Да и правильно определили, погода ещё более теплая. А турнир памяти, позже и уже прохладно.
Кто планирует не только петанк, но и море это важный фактор.
В будущем возможно просто называть, этот турнир так, но даты смещать в ноябрь не целесообразно.
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Lee пишет:
Сейчас в Гаспре запланирован рейтинговый турнир, а чуть позже проходит турнир памяти И.И.Имгрунта, который и дал свет развитию петанка в Крыму. Предлагаю, хотя бы на будущее, совместить оба турнира и сделать рейтинговым турнир памяти И.И.Имгрунта. Крымчане ЗА.
Дату турнира определили организаторы.
Да и правильно определили, погода ещё более теплая. А турнир памяти, позже и уже прохладно.
Кто планирует не только петанк, но и море это важный фактор.
В будущем возможно просто называть, этот турнир так, но даты смещать в ноябрь не целесообразно.
Так я про это и рассуждаю.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Мне кажется с расширением географии петанк-турниров неплохо было бы в будущем продумать систему ранжирования их рейтинговости.


Можно посмотреть в сторону других видов спорта, где такое уже есть: например дартс



Я это к тому, что например турнир в Десногорске считается рейтинговым, но из-за транспортной доступности, туда мало кто ездит. То же самое будет и с Геленджиком.
Предлагаю президиуму рассмотреть это предложение для составления рейтинга следующего года.
 
Прошу включить турнир "Селигер 2022" , который состоится 16-17 июля 2022 года в календарь рейтинговых турниров. С уважением к Совету РФП Александр Борисов.
Сообщения 31 - 35 из 35
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)