Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
RSS
В поисках команды
 
Предлагаю в этой ветке публиковать объявления о поиске команды на конкретный турнир или на сезон, чтобы не лазить по всей ветке регистрации на конкретный турнир.
Соответственно надо указать турнир и пожелания, если есть.
 
Ищу команду для отбора на Чемпионат России.
Так как мне все равно туда ехать, то хотелось бы отбор пройти успешно...
Ну и в соответствии с правилами участия в отборе на ЧР, нужны лицензированные игроки, не состоящие в постоянных командах. Как вариант, могу войти 4-м в постоянную команду из 3-х человек.
 
Цитата
Тихон пишет:
Ищу команду для отбора на Чемпионат России.
Так как мне все равно туда ехать, то хотелось бы отбор пройти успешно...
Ну и в соответствии с правилами участия в отборе на ЧР, нужны лицензированные игроки, не состоящие в постоянных командах. Как вариант, могу войти 4-м в постоянную команду из 3-х человек.
мы с Артёмом Эйкстером проходим кастинг?))
Изменено: Волчки - 01.08.2019 21:32:24
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Ищу команду для отбора на Чемпионат России.
мы с Артёмом Эйкстером проходим кастинг?))
Вариант интересный! Надо подумать...
Но ты понимаешь, что надо будет распустить наши с тобой команды и Артем должен будет купить лицензию?
 
Цитата
Тихон пишет:
Артем должен будет купить лицензию?


Лицензия не может быть приобретена (продлена) в период между окончанием последнего перед ЧР рейтингового турнира триплетов и окончанием чемпионата России..
 
То есть мы не можем сегодня купить лицензию Артёму?
 
Цитата
Волчки пишет:
То есть мы не можем сегодня купить лицензию Артёму?
Нет. Последний турнир был ОКМ.
 
Очень жаль, что не читал внимательно кодекс. Буду рад сыграть, если что-то изменится.
 
Учитывая наш и без того не огромный коллектив, могу попросить поставить на голосование членам Совета согласовать покупку лицензии? Я за кодекс и соблюдение, но давайте в самом кодексе уберём этот пункт. Зачем мы по своим стреляем, нас и так ну совсем не много, особенно молодежи.
Давайте выбирать действительно сильнейших, никого не боясь.
Изменено: Волчки - 02.08.2019 12:40:37
 
Обязуюсь прочитать кодекс, в свою очередь.
Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)