Сообщения 101 - 110 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еврокап 2020, отбор 10-11 августа.
 
Группы
 
Всем ХОРОШЕЙ игры!!!
Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Честь имею. Генерал.
 
Цитата
Генерал пишет:
Всем ХОРОШЕЙ игры!!!
Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Все пожелания СПб учтены))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Генерал пишет:
Всем ХОРОШЕЙ игры!!!
Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Все пожелания СПб учтены))
Спасибо за понимание!
Честь имею. Генерал.
 
Женя, Саша, если лицензия в Питере осталась, я могу попросить выпасать дубликат или покупать новую?
 
Завтра в субботу 10 августа утром встречаются
Сокол и Блек Сиа- дорожки 1-6
Манифик и Легион,- дорожки 7-12
Бадди и СПб,- дорожки 13-18
в 9:40 прошу всех капитанов подойти к судейскому столику и сдать свои заявки на игровой день + оплатить участие каждого спортсмена из Заявки.
Обращаю внимание, что по решению Капитанов всех команд и РЕГЛАМЕНТУ проведения турнира, дозаявка в течение дня новых членов команды невозможна, даже при форсмажерных обстоятельствах.Капитаны обязаны заранее заявить достаточное число игроков, в том числе и для замены.
Я рассчитываю принять все заявки в течение 5 минун с 9:40 до 9:45.
Прошу всех капитанов именно в этот промежуток быть и быть готовыми.

9:45-9:50 заполнение протоколов на 1-ю игру и обмен протоколами между оппонентами.

9:55 общее фото и фото каждого клуба.
10:00 начало игр.

Команды №2 в группе: Энергия, Алые Паруса и Релакс, вы приезжаете к 13 часам, ориентировочное время начала игр 13:30-14 часов.

Всем хорошей игры!
И сносной погоды!)))
Изменено: ЕО - 09.08.2019 13:16:36
 
Цитата
Волчки пишет:
Женя, Саша, если лицензия в Питере осталась, я могу попросить выпасать дубликат или покупать новую?
на завтрашнем соревновании тебя допустят просто так, на Еврокапе не допустят даже по дубликату, если нет справки из полиции, что тебя обворовали (как это было у Кости Г).
 
Цитата
ЕО пишет:
Завтра в субботу 10 августа утром встречаются
Сокол и Блек Сиа- дорожки 1-6
Манифик и Легион,- дорожки 7-12
Бадди и СПб,- дорожки 13-18
в 9:40 прошу всех капитанов подойти к судейскому столику и сдать свои заявки на игровой день + оплатить участие каждого спортсмена из Заявки.
Обращаю внимание, что по решению Капитанов всех команд и РЕГЛАМЕНТУ проведения турнира, дозаявка в течение дня новых членов команды невозможна, даже при форсмажерных обстоятельствах.Капитаны обязаны заранее заявить достаточное число игроков, в том числе и для замены.
Я рассчитываю принять все заявки в течение 5 минун с 9:40 до 9:45.
Прошу всех капитанов именно в этот промежуток быть и быть готовыми.

9:45-9:50 заполнение протоколов на 1-ю игру и обмен протоколами между оппонентами.

9:55 общее фото и фото каждого клуба.
10:00 начало игр.

Команды №2 в группе: Энергия, Алые Паруса и Релакс, вы приезжаете к 13 часам, ориентировочное время начала игр 13:30-14 часов.

Всем хорошей игры!
И сносной погоды!)))
Важные два момента:
- питание спортсмены организовывают самостоятельно, в том числе покупают и привозят с собой воду! (Чайник и розетка будут)
- погода будет дождливая и прохладная. Одевайтесь тепло и рекомендую брать с собой шапку на голову и сапоги.
Изменено: ЕО - 09.08.2019 13:38:53
 
Цитата
ЕО пишет:
Важные два момента:
- питание спортсмены организовывают самостоятельно, в том числе покупают и привозят с собой воду! (Чайник и розетка будут)
- погода будет дождливая и прохладная. Одевайтесь тепло и рекомендую брать с собой шапку на голову и сапоги.
Шапки и сапоги, чай и кофе, перекус и прочее... возьмём, не проблема!
Будет предоставлено место для переодевания, укрытия вещей от дождя? или спортсмены это организуют тоже самостоятельно?
Честь имею. Генерал.
 
Цитата
ЕО пишет:
Завтра в субботу 10 августа утром встречаются
Сокол и Блек Сиа- дорожки 1-6
Манифик и Легион,- дорожки 7-12
Бадди и СПб,- дорожки 13-18
Сокол - вперед! Удачи и красивых игр в турнире!! Победы!!!
Сообщения 101 - 110 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)