Сообщения 21 - 30 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы по сайту
 
Цитата
RUS-tam.CLG пишет:
Подскажите, а Правила форума были приняты или нет? Я чего-то не могу найти...
Рустам, в данный момент действуют Временные правила форума, принятые Советом, по ссылке.
С уважением, Галина.
 
Цитата
Модератор пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Пишите про всё в эту ветку и тогда не будет переносов и удалений!!!
Дима, не надо писать про всё в тему Юмор. Старайтесь, пожалуйста, правильно выбирать тему для сообщений. Если что-то будет не так, я перенесу, в этом нет проблемы.
Вся проблема в том, кто-то думает, что правильно выбрал тему для сообщений
 
Галя, я имею ввиду Бахтурина. Если он звонит по поводу моих неправильно написаных постов на форуме, значит делаю сей вывод...
 
Цитата
NexVik пишет:
Галя, я имею ввиду Бахтурина. Если он звонит по поводу моих неправильно написаных постов на форуме, значит делаю сей вывод...
Витя, он тебе звонил не по-поводу твоих неправильно написанных постов, а когда ты, мягко говоря, не очень корректно себя повел по отношению ко мне. Если тебе нужно это обсуждать, давай в личку. К форуму это не имеет отношения.
С уважением, Галина.
 
Цитата
Модератор пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Галя, я имею ввиду Бахтурина. Если он звонит по поводу моих неправильно написаных постов на форуме, значит делаю сей вывод...
Витя, он тебе звонил не по-поводу твоих неправильно написанных постов, а когда ты, мягко говоря, не очень корректно себя повел по отношению ко мне. Если тебе нужно это обсуждать, давай в личку. К форуму это не имеет отношения.
Только в личку!!! Вообще , надо это удалить.....
 
Галя, я лично с вами общаться как-то не хочу. Потому как понятия правильно и неправильно у нас разные.
 
Шик, назревает буря!!! Ну тут только дуэль за кем выбор оружия? Готов быть секундантом.
Предупреждение за оффтоп. Адм.
 
Цитата
PETR пишет:
Дима, а если сюда написать что-либо не смешное, то появится ли предупреждение за оффтоп?)))
Цитата
dima BO-BO пишет:
Давай проверим!!!!
Если бы вы внимательно прочитали Правила форума, то знали бы, что ветка Другие вопросы не модерируется на предмет оффтопа.
С уважением, Галина.
 
Галь себе противоречишь!!! СМОТРИ чуть выше. За что предупреждение?
Изменено: Vit977a - 20.08.2015 16:55:47
 
Случайно нажал на "галочку" подписаться на новые сообщения этого форума. Не могу отписаться.
Как самому это сделать.
Эта же клавиша более не реагирует.

SOS !
Сообщения 21 - 30 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)