Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы по сайту
 
Позволю себе высказаться, несмотря на мои косяки на сайте. Складывается впечатление, что сайт РФП -это ЧАСТНЫЙ сайт. Но есть плюс-денег платить не надо.
Изменено: dima BO-BO - 18.08.2015 14:45:06
 
Уважаемые пользователи!

Задача целенаправленно "причесывать" форум передо мной не ставилась. Я действую исключительно по своему пониманию форума как общественного пространства и согласно Правилам форума.
Все ваши комментарии мною услышаны и будут учтены в дальнейшей работе.
Со своей стороны, прошу не забывать, что форум является общедоступным ресурсом и относиться с уважением ко всем пользователям, которые читают ваши сообщения.
Заранее спасибо.
С уважением, Галина.
 
Чет модератор хреново работает. Уж либо испраляй ошибку, либо переноси в другую ветку. А то наши посты на абревиатуру ЧМ перенесла в юмор, а на саму ошибку игнор..
 
Уважаемый модератор, Галя, народ требует оттепели, гайки закручены до предела, услыште)))
 
Цитата
NexVik пишет:
Чет модератор хреново работает. Уж либо испраляй ошибку, либо переноси в другую ветку. А то наши посты на абревиатуру ЧМ перенесла в юмор, а на саму ошибку игнор..
Витя, если, по твоему мнению, модератор плохо работает, ты можешь обратиться в Совет с просьбой об освобождении его от выполнения обязательств.

Пользователь сам может исправить ошибку в своем сообщении, воспользовавшись кнопкой Изменить. Или я могу сделать это по его просьбе.
С уважением, Галина.
 
Цитата
Oleg пишет:
А я только подумал, что вроде что-то меняется в нашем королевстве, если реплики про ЧМ\ЧР оставили на месте. Ан нет, всё по прежнему.Просто поздно спохватились.
Нет, ребята, это уже явно не смешно...
Интересно, а куда этот пост перенесут?...
Цитата
ARAN501 пишет:
Уважаемый модератор, Галя, народ требует оттепели, гайки закручены до предела, услыште)))

Уважаемые Олег и Саша! Какие "гайки"? Почему вы воспринимаете перенос сообщения в другую тему как наказание? Сообщение все равно увидят и прочитают все пользователи, которые захотят. Ну не место "репликам про ЧМ\ЧР" в теме официальной регистрации на ЧР.
С уважением, Галина.
 
Галя и Виталик(то бишь Модератор), вы хоть понимаете, что удаляете следствие, а не причину?
Серега Гришков знает уже про ошибку, но он не ведал о том, что ее сделал. И тем не менее не исправляет...
Проще было бы самим заменить М на Р и не было бы очередной бури..
 
Цитата
NexVik пишет:
Галя и Виталик(то бишь Модератор), вы хоть понимаете, что удаляете следствие, а не причину?
Серега Гришков знает уже про ошибку, но он не ведал о том, что ее сделал. И тем не менее не исправляет...
Проще было бы самим заменить М на Р и не было бы очередной бури..
Я не совсем поняла, к какому Виталику ты обращаешься?
Я ничего не удаляла, я перенесла сообщения в другую, более подходящую тему.
Я сама заметила описку, только, когда Олег про нее пошутил. По-моему, всем понятно, что это просто опечатка, и сообщение Сергея находится в правильном месте.
Я не имею права вносить корректировки в сообщения пользователей без их согласия или просьбы.
С уважением, Галина.
 
Подскажите, а Правила форума были приняты или нет? Я чего-то не могу найти...
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Пишите про всё в эту ветку и тогда не будет переносов и удалений!!!
Дима, не надо писать про всё в тему Юмор. Старайтесь, пожалуйста, правильно выбирать тему для сообщений. Если что-то будет не так, я перенесу, в этом нет проблемы.
С уважением, Галина.
Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)