Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
RSS
Турнир в Парке Горького 1 июня.
 
Турнир посвящен Дню Защиты Детей.
Начало в 12-00. Призы от кафе La Boule.
Формат турнира на месте от количества желающих, но дети будут сами формировать свои команды :))).
Желающие прийти, обозначтесь пожалуйста.
А клуб желающий использовать данный турнир как статусный, может совершенно спокойно воспользоваться ситуацией.


 
Мы будем.
 
+1. Планирую быть)
 
+1
 
1 июня в воскресенье в День защиты ДЕТЕЙ (!) в Парке Горького на петанк площадках «La Boule - petanque cafe» состоится турнир по петанку "Первый шаг" (в петанке)- это открытый турнир, без лицензий и каких-либо ограничений.
Организаторы турнира петанк-клуб "Алые Паруса", петанк кафе « La Boule» и спонсоры турнира – Компания « Le coq sportif»
Формат турнира будет определен на месте исходя из количества участников. В каждой команде от 2 или 3
человека,- один "профи", один взрослый новичок и
ребенок, или «профи» и ребенок.
МЫ ВОЗЬМЕМ В ТУРНИР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КОТОРЫЕ, любят играть в эту игру они смогут играть на равных с «профи» :)
ПРИГЛАШАЙТЕ И ПРИХОДИТЕ САМИ, БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕТЕЙ ПОДРУГ ДРУЗЕЙ ИЛИ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ !!!
Призы и памятные подарки получат все новички и дети!!!
Начало регистрации в 12 часов дня, начало турнира в 1час дня. Если у вас нет партнеров,- не расстраивайтесь, приходите и регистрируйтесь сами, мы найдем Вам партнера.!
 
ой, я бы поучаствовал, если внезапно других планов не будет
 
если не будет дождя, то приеду и привезу детей поиграть :)
 
Я бы тоже приехал с сыном, но уж больно поздно начало... весь день же теряется.
мы бы часам к 11... а Вить?:)
 
Я планировал начало сделать в 12-00, но нас плавно подвинули на 13-00. Но так как сам турнир дружеский, то мы его проведем быстро, часа за 3 максимум. Приезжай, нынче в ПГ есть и где погулять, и где поразвлечься с дитями. Главное чтобы погода не подкачала. :)
 
Блин, а я уезжаю))) Хорошего турнира!
Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)