Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обращение к СОВЕТУ!!!
 
Цитата
Жанна пишет:

Не нужно усложнить проблему, которой нет.
Скажу, как было в прошлом году, когда лицензии можно было купить в том числе и у меня: звоните и говорите- хочу купить лицензию- это фраза является гарантом того, что деньги будут отданы в ближайшую встречу. Я заявляю позвонившего игрока, как приобревшего лицензию( деньги и марка в удобное время)


Жанна, добрый вечер!
Система в этом году не менялась: кто позвонил и заказал лицензию, был заявлен, как уже получивший.
Просто Пётр не звонил ;-)))
 
А - так на них еще и предзаказ действует... Ну-ну. То есть об этом я должен был догадаться, похоже.
Но это не столь важно. Вопрос не в лицензии лично для меня, а в том, что увязка сроков оплаты лицензии и учет игрока в рейтинге несколько напрягает.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя, ты сайт читаешь регулярно! Здесь очень часто лицензии запрашиваются, без предоплаты. Хотя моя защита Жанне и Насте не нужна - это справедливости ради.

А уж кого личный рейтинг интересует, то тот позаботится заранее - и предоплату сделает.
Кто-то поднял этот вопрос по ДК, а зря... вот муть и пошла. Нам бы всем научиться без фио посты писать... :)) !!!
 
Вообще это было обращение к СОВЕТУ ПО КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Володя ты тоже можешь" случайно" оказаться в такой или другой ситуации. Всегда ставить надо себя на место оппонента. Ты правильно написал-В моём понимании, в первую очередь необходимо определиться со временем – когда отбор завершить! За оставшийся срок «Сборной» необходимо оформить загран паспорта, визы, определиться с маршрутом, финансированием и т.д.-эта ситуевина коснулась тебя. Я не слышал ни одного комментария когда поднимал тот же вопрос по юниорам(ни за-ни против). Моя ХАТА С КРАЮ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. НИ один член совета ничего не ответил-я думаю прочитали все.Кривонос Иванов Сидоров-главное не Я.
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Вообще это было обращение к СОВЕТУ ПО КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Володя ты тоже можешь" случайно" оказаться в такой или другой ситуации. Всегда ставить надо себя на место оппонента. Ты правильно написал-В моём понимании, в первую очередь необходимо определиться со временем – когда отбор завершить! За оставшийся срок «Сборной» необходимо оформить загран паспорта, визы, определиться с маршрутом, финансированием и т.д.-эта ситуевина коснулась тебя. Я не слышал ни одного комментария когда поднимал тот же вопрос по юниорам(ни за-ни против). Моя ХАТА С КРАЮ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. НИ один член совета ничего не ответил-я думаю прочитали все.Кривонос Иванов Сидоров-главное не Я.


Дима, рискуешь попасть в спамеры, ты не в той ветке :-)
 
ЧИТАЙ внимательно название ветки и первое сообщение.
 
Дима, твой пост - абсолютно верен. Муть пошла раньше. И ДК пришлось оправдываться за то, что у него и в голове не было. ДК абсолютно прав. И лучше этот момент перестать тереть.
 
Конкретный вопрос СОВЕТУ-когда игрок набравший в тетах 44 очка появится в рейтинге? (Вова без Ф.И.О)
 
Перестают тереть когда морковка закончилась.
 
Эта ветка не флуд? Тогда так: закончится морковь, редьку три и т.д. :))
Димон, ты прав...
Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)