Сообщения 1 - 10 из 27
Переход на страницу   >>  
RSS
Обращение к СОВЕТУ!!!
 
ну дабы не было "непонятных движений" в рейтинге - я сразу сниму свою кандидатуру с капитанов =) и вообще Олег представил сейчас ситуацию в таком свете, что лицензию я купил для рейтинга =) Как таковая она мне не очень нужна на этот год ибо вообще не уверен буду ли играть в сезоне (возможно только для соревнований клубов). Суть покупки лицензии была в том, что уж раз я живу в этой стране и играю и тренируюсь в этой тусовке, а деньги идут на оплачивание взносов, финансирование сборных и пр. - то почему бы и не поддержать начинание. Те кто чуть побольше меня знают знают и мое отношение к рейтингам, титулам и пр. " -написал Дима КРИВОНОС. Обращаюсь к Совету-на момент анонса турнира Дима по инд рейтингу находится в первой восьмерке. Этого не видно. Обновите плз рейтинг. Хороший классный парень в нашем петанке. Но делаете все так что никого желания у него нет играть в России. Не будьте Пихлерами в петанке(далаем пишем пыжимся) а все меньше людей играют. Потому что столкнувшись со всякими непонятными правилами (не игры) пропадает желание. СПАСИБО.
 
Да ладно - поучаствовать в этом турнире можно и не будучи капитаном. Вполне логично предположить, что победителя тетов пригласят в одну из команд.
А с лицензиями - бред, конечно.Рейтинг так и так считать надо всем. К примеру: я, Пьер Каскет, не приобрел (не продлил, точнее) лицензию на 2014 год. Но вполне очевидно, что я продлю ее тогда, когда выберусь на первый же турнир - то есть как только появится физическая возможность передачи денег. Или взять Сергея Капрана - ему в Москву махнуть на выходных из Ставрополя, чтобы 1000 р. отдать за лицензию, чтобы в рейтинге появиться?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петь, а как на счёт того, чтобы это сделать просто перед турниром? Куда проще? И проблем никаких. И соответственно путаницы.
 
Так Олег, я об этом и говорю!
Пока не продлил - рейтинга у меня нет!
А продлить логично именно перед турниром!
Но турнир - непонятно когда.
А рейтинга нет - сейчас.
Вот с какой стати мне и Капрану, да и еще некоторым игрокам, которые планируют ездить на рейтинговые триплетные турниры, нельзя заранее увидеть себя в индивидуальном рейтинге?
Я в Москве не был с лета, тыщу рублей эту несчастную не мог передать - и вот нет у меня рейтинга теперь. Идиотский принцип.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петь, мы немного про разное. Я имел ввиду оплату лицензии перед турниром тетов, в январе. Оплатил ДО турнира - всё понятно с рейтингом. А если ПОСЛЕ, то я с трудом понимаю почему.
Впрочем, я не готов продолжать дискуссию про рейтинги и лицензии, т.к. просто не знаю какие у нас правила\положения на данный момент.
 
Поясню, что в тетах я не участвовал, соответственно не поехал в Москву только ради оплаты лицензии.))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:

Поясню, что в тетах я не участвовал, соответственно не поехал в Москву только ради оплаты лицензии.))

Повторюсь, я не оч в курсе по поводу действующих "законов", но разве нельзя в Питере оплатить региональному лидеру, что раньше приравнивалось к факту покупки лицензии?
Хотя сейчас начнётся - а что такое\кто такой региональные лидеры )))
Всё, я пас по этой теме.
 
Цитата
PETR пишет:

Поясню, что в тетах я не участвовал, соответственно не поехал в Москву только ради оплаты лицензии.))



Петя, привет!
Продлить лицензию ты мог и можешь и не приезжая в Москву.
Володя Захаров приезжал в Сокол, да и Саша Агапов был у Вас в гостях: многие так и сделали, получили марки и передали деньги.
Это не трудность.
В марте Ваш клуб едет на отбор на Еврокап, можно с ними всё и передать

 
Что-то передавать через кого-то - по-моему, это излишние телодвижения. Хотя сделать это реально. Подскажи - а Капран кому передаст? (Серега, сорри, что манипулирую твоим именем, не согласовав этот вопрос с тобой)) Если мне еще было кому передать - то ему сложнее.
Посему предлагаю для оплаты лицензий завести счет, куда можно было бы из любого уголка России переслать 1000 р..
А насчет отбора на Еврокап - наш клуб едет, да. И вовсе не исключено, что я смогу передать деньги лично)))
Но до этого времени личного рейтинга не будет у меня. Я вовсе не напрягаюсь по этому поводу, просто пытаюсь донести до лиц, этим занимающихся, что если уж считаете рейтинг - считайте всем! От этого никто не пострадает сильно, правда?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Не нужно усложнить проблему, которой нет.
Скажу, как было в прошлом году, когда лицензии можно было купить в том числе и у меня: звоните и говорите- хочу купить лицензию- это фраза является гарантом того, что деньги будут отданы в ближайшую встречу. Я заявляю позвонившего игрока, как приобревшего лицензию( деньги и марка в удобное время)
Сообщения 1 - 10 из 27
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)