Сообщения 1 - 10 из 23
Переход на страницу   >>  
RSS
Болеем за наших. Бельгия 2012, Гент.
 
Остается совсем немного времени и наши Девушки и молодежь вступят в борьбу. Будем болеть за наших и здесь, и там.
РОССИЯ вперед.!!!
 
Мы готовы. Очень хотим оправдать ваши надежды. Junior2012
 
Артём,Андрей,Антон и Никита!На "Закрытии сезона" в Смоленске мне посчастливилось поиграть в одной команде с каждым из вас.Вы - классные и достойны больших побед!Удачи!!!С петанк-приветом,Святослав.
 
Пацанам удачи! Вперёд парни!
 
Андрюша, привет. Эта ветка полностью пересекается с веткой, которую ранее начал Олег Петров. Думаю, что нам всем удобнее будет болеть и читать сообщения на одной ветке. Я надеюсь, что трансляция будет! И думал, что её будет вести ОП. Что предполагается выкладывать на этой ветке кроме наших положительных эмоций?

ВПЕРЁД РОССИЯ !!!

У меня предложение не дублировать ветки.
 
Привет, Володя.!
Я не дублировал ветки, я создал новую специально для того, что бы здесь вести репортажи и болеть за наших девчонок и пацанов.
А та пусть будет просто информационная.
Или пусть решит Олег, какую оставить, а какую удалить.
 
ОК! Пусть на месте решают. Я теперь понял, что два чемпионата параллельно будут проходить :))
 
Мне кажется, что лучше вести репортажи в 2 ветках, а не в одной.
Во-первых они сами по себе тогда будут меньшими.
Во-вторых сильно меньше путаницы.

Все помнят, когда с ЧМ Володя ответил Рите, не прерывая репортаж про состав Сборной Франции, то вся страна вдруг неожиданно поняла, что мы то французов выносим.. :)))
 
Цитата
NexVik пишет:


не прерывая репортаж про состав Сборной Франции, то вся страна вдруг неожиданно поняла, что мы то французов выносим.. :)))



ну, допустим, что не вся страна...
 
Ура, не вся! А вести репортажи лучше в двух ветках, конечно, нам легче здесь будет с ориентироваться, чем там с компом на коленях.
Сообщения 1 - 10 из 23
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)