Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] Сакура 2009 (г.Ужгород, Украина), 9-10 мая
 
В этом году Сакура пройдет 9-10 мая. Мы с Леной точно там будем. Кто еще поедет в Ужгород?
 
Мы с Верой.
 
Я))
 
Странная ситуация: спросил Диму почему перенесли Сакуру - из-за турнира в Болгарии? Дима ответил что нет. На сайте Ужгородского клуба на первые майские стоит как раз турнир в Болгарии. Написали Калину - что у вас за турнир такой интересный на первомай, а он отвечает, что интересный у них турнир в конце июня, а это какой-то маленький...
Ничего не понимаю.
 
да Калин мне вчера сказал, что к ним должны были приехать 6 французов на 1 мая и он решил организовать крупный турнир... но теперь оказалось, что французы не приедут, поэтому единственным крпуным турниром, будет турнир в Шале в конце июня.. а мы перенесли свой турнир не так из-за болгар, как из-за австрийского ЦентропеКап.. на ЦентропеКап учавствую практически все словаки, чехи, венгры и поляки.. кроме того, Йожеф попросил не проводить 1-2 мая, потому что он у себя проводит традиционный Чолади турнир... мы просмотрели все варианты, учли, что 1-2 мая возникнут также проблемы с гостиницами и решили сдвинуть Сакуру на неделю... это подействовало.. уже вчера только за один день зарегистрировалось 6 словаков и несколько венгров :))
да. и ещё.. с гостиницами могут быть некоторые проблемы и 9-10 мая.. поэтому, большая просьба, не тянуть с регистрацией...
 
Я ответил что незнаю))) Я знал про центропекап Австрия) Но думал тчо это неточность в календаре, ведь первое мая это не выходные) Про Болгарию точно ничего не знал) В болгарию в Шаблу нада ехать полюбому))

Киев на Сакуру традиционно в Янтаре отдыхает)
 
только что пришло сообщение от Клода Аземы, который приедет на Сакуру, как он написал, with a nice french team.. так что ждём именитых французов :))

то Тихон: Клод спрашивает о ближайшем аэропорте. Ближайший к Ужгороду и есть аэропорт в Кошице. Может вам скооперироваться и приехать с Кошиц в Ужгород вместе с французами???
 
Москвичи, кто едет в Ужгород!
Нужно передать книгу для Калина, кто может мне помочь?

С ув.,
Ирина Морозова.
 
Вопрос снимаю. Добрый человек уже нашелся.
 
до встречи :)
Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)