Сообщения 391 - 400 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Регистрация постоянных команд (роспуск тоже тут)
 
Без кавычек забанят на месяц )
 
Цитата
Катастрофа пишет:
И в очередной раз попробую поднять вопрос прохождения дополнительных 4 команд на ЧР путем отбора.
Неужели команды с 13 по 16 место по рейтингу свое участие на ЧР не заслужили своей игрой в сезоне, показывая при этом некую стабильность игры и посещая при этом все (или большее их колличество) рейтинговые турниры ? Но, для меня парадоксально, могут заслужить команды, вновь сформированные чисто на отбор ?
Чтобы не было лишних вопросов и подозрений, моя команда по рейтингу этого сезона лишь на 20 месте, и я не пытаюсь лоббировать свои личные интересы. Просто ищу логику некоторых решений
Здесь логика простая... чисто физически некоторые команды не могут участвовать в рейтинговых турнирах, но готовы участвовать в отборе и попасть на ЧР. Это означает, что потенциально российские команды не играющие рейтинговые турниры, могут заявиться на отбор и выиграть ЧР. Примером, например, могла бы стать южная команда из Новороссийска. И ниже 12-й команды распределение рейтинга не такой показатель силы, как в её верхней части. Также эта возможность пройти через отбор новых команд из сильных игроков, но у которых сезон не сложился.
 
Сергей прав на 100%. Насколько я помню, в кодексе необходимо было нужно сделать отдельное правило для региональных команд. Иначе невозможно участие команд из далеких регионов, кому действительно нереально приехать на все турниры для получения рейтинга.
 
Лакмусовая бумага сработала! Браво! Все показали себя )))
Интересно, если я вздумаю вернуться, в такой же ситуации, я сразу получу отворот-поворот? Почему то уверен что да... Уверен что моего отсутствия то и не заметили.
Тут так любят делить на своих и не совсем своих... Пичалька...
 
Уважаемые.... (прошу простить, не знаю как правил но всех назвать обьединяющим названием...) Доброго времени суток вам.
Мне, как и многим надоедает этот срачь по поводу и без. Хотелось бы попросить всех, давайте будем стараться в период игрового сезона, следовать статьям кодекса. Какой он, хороший или не очень, НО ЭТО ЗАКОН ДЛЯ ИГРОКОВ В ПЕТАНК!
По окончании сезона, вносим, обсуждаем и принимаем изменения, дополнения, уточнения и т. д и т. п.
А пока, будем с уважением относится друг к другу и законам Петанк-сообщества.

P. S. Андрей, много слышал хорошего о тебе, и надеюсь ты поймёшь всё происходящее правильно, и примишь с пониманием.

Всем добра.))
 
О каком «добре» вы говорите? То, что мы пропустили статьи не работающие на пользу развития петанка и как хотите, но обидели человека- это добро?
Добро, это так- давайте радоваться, что человек вернулся, давайте не смотреть на то, человек не успел купить лицензию всего за 2 дня , вдумайтесь, 2 дня! не читал наши документы, может быть решал играть или нет , учитывая заслуги и положительные моменты в выявлении лучшей команды провести голосование всеобщее, потому что вопрос важный. Почему добро, это по-любому вписаться в нелогичные статьи , а не исправить ошибки ??
Саша Комаров, давайте проведём общее голосование, я понимаю тебя, это твоя команда и тебе тяжело. Но я верю в людей, они проголосуют именно за доброе решение.
Изменено: Волчки - 20.08.2018 12:24:11
 
Цитата
Vitaminchik пишет:
Лакмусовая бумага сработала! Браво! Все показали себя )))
Интересно, если я вздумаю вернуться, в такой же ситуации, я сразу получу отворот-поворот? Почему то уверен что да... Уверен что моего отсутствия то и не заметили.
Тут так любят делить на своих и не совсем своих... Пичалька...
Не печалься зазря ;-). Всех помним, любим, и будем рады возвращению каждого. Виталик, без шуток. Ждем с нетерпением
 
В команду БарСА заявляется Борисова Лилия
 
В команду Ударники входит Маргарита Курбанова
 
Внесены все поправки в состав команд и обновлен список лицензированных игроков все по состоянию на 31.08.2018
Сообщения 391 - 400 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)