Сообщения 1 - 10 из 53
Переход на страницу   >>  
RSS
СРК Петанк
 
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает 05 мая всех желающих на мастер-класс по петанку на стадионе "Свиблово" в городе Москве!!!








Клуб СРК "Петанк" приглашает отцов 27 лет и старше с детьми с 9 до 18 лет на городские соревнования по петанку 07 мая на стадионе "Свиблово" в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошей игры!!!
Изменено: Стас - 28.04.2022 17:39:38
 



Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в мероприятиях по петанку 09 мая в Тропарево города Москвы!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошей игры!!!
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в окружных соревнованиях по петанку (триплеты) 21 мая на стадионе "Свиблово" в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошей игры!!!
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в Открытом кубке ЦАО по петанку (триплеты) 04 июня в Парке Горького возле кафе "Кошонет" в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошей игры!!!
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в Окружных соревнованиях ЗАО по петанку (триплеты) 05 июня в Аминьево в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошей игры!!!
 


https://www.mos.ru/news/item/107377073/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в первом районном парафестивале "ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА" 11 июня в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих и желаем всем хорошего настроения!!!
 


Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в Окружных соревнованиях ТиНАО по петанку (триплеты) 18 июня в спортивном парке "Красная Пахра" в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих, в соответствии с положением о проведении соревнований, и желаем всем хорошей игры!!!
 



Клуб СРК "Петанк" приглашает принять участие в Кубке по петанку на призы МОО ВОС "Честь" (триплеты) 19 июня в Свиблово в городе Москве!!! Будем рады видеть всех желающих, в соответствии с положением о проведении соревнований, и желаем всем хорошей игры!!!
Сообщения 1 - 10 из 53
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)