Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский петанк-клуб
 
С ещё большим опозданием хотим обрадовать общественность, что 20 сентября 2022 года Калужским петанк-клубом был проведен мастер-класс и мини-турнир по петанку в рамках
«Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший моторист (экипаж) цементировочного агрегата» в рамках Фестиваля труда (профессионального мастерства) ООО «Газпром» – 2022.
От клуба участвовало 5 игроков, от мотористов цементировочных агрегатов - 15 мотористов и их начальников)))
К сожалению, осталось мало фотографий(((
Также просим зачесть данное мероприятие в качестве ФСМ.
 
Вот что значит, "запрягать неторопясь" )))))
 
А что можно учитывать ФСМ 2022 в 2023? Или это должок за 2022?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
А что можно учитывать ФСМ 2022 в 2023? Или это должок за 2022?
Турниры должны быть проведены
в течение года, предшествующего назначенной в календаре ОФСОО РФП дате чемпионата России среди клубов,
 
Спасибо за разъяснения
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
27 мая 2023 года на празднике «День здоровья и спорта. Соревнования на Кубок губернатора» Калужский петанк-клуб провел мастер-классы и любительские соревнования по петанку.
Этот корпоративно-семейный праздник проводится ежегодно уже 22 года! Как отмечают сами участники – предприятия Калуги и Калужской области – праздник стал региональным брендом, событием, объединяющим коллективы ведущих предприятий и членов семей, деловым клубом для руководителей компаний. Сегодня – это единственный региональный праздник такого формата.
В этом году мероприятие принимал эко-клуб «Голицыно». В соревновательную часть были включены 8 видов спорта. Для болельщиков были организованы спортивные и творческие активности, одной из которых стала на "площадка".
Основные участники нашего мастер-класса и соревнований по петанку – Калужская клининговая компания «Чистодея» заранее забронировала свое участие. После краткого рассказа о петанке, ознакомления с техникой бросков и объяснения основных правил, девушки распределились на дуплеты и триплеты. На полянах царила атмосфера азарта, команды существенно подняли себе уровень адреналина, да и и болельщики тоже сопереживали каждому броску!
После обеда к мастер-классу присоединились и другие участники, многим хотелось попробовать. Особую активность и интерес проявили дети от 4 до 12 лет. Шары были для них тяжеловаты, но их это не отпугнуло! Каждый бросал, как мог, делал ручку «ковшиком» и замах назад так, что почти все шары перекатывались за кошонет:))
Но все дети и взрослые испытали огромное удовольствие и даже восторг!
"Поляна" была далека от привычных нам, но руководство эко-клуба задумалось над обустройством "правильной площадки".
Калужский петанк-клуб и эка-клуб "Голицино" договорились о продолжении сотрудничества в развитии петанка в Калужской области.
Фото тут:
https://photos.app.goo.gl/YEWfQoUxTSSeidUJ8

Просим зачесть данное мероприятие в качестве ФСМ, как и мастер-класс "Газпрома" (22.09.2022) и Кубок КАМИН (10.12.2022)
 
С Алёной и Женей рассказали немного про петанк для всех на калужском ГТРКРоссия1. Смотрите в записи: https://player.smotrim.ru/iframe/video/i…
После 6:06 про петанк, если кому то не иетересно узнать про распад бозона Хиггса на Z-бозон и фотон и другие новости России
 

В четверг, 10 августа, провели мастер-класс и дружеские игры для школы старинных танцев «АэропланЪ». Была невероятно артистическая атмосфера, музыка и даже звучала волынка! От школы танцев было 10 человек. Видео и фото размещу тут и ссылками: https://vk.com/video_ext.php?oid=-191463920&id=456239054&hd=2


Изменено: Elena KIR - 12.08.2023 21:55:49
 
По результатам прошедших турниров в Калужский петанк-клуб врываются:
Балабуев Илья
Бугите Юлия
Глеклер Андрей
Мокрушин Алексей
Царегородцев Александр
 
Цитата
shundrin_alex пишет:
По результатам прошедших турниров в Калужский петанк-клуб врываются:
Балабуев Илья
Бугите Юлия
Глеклер Андрей
Мокрушин Алексей
Царегородцев Александр
Поздравляю Калужский петанк-клуб в таким классным пополнением! Всем хорошей игры, побед и развития петанка в Калуге! Площадок хороших и разных, привлекать к петанку новых игроков!
Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)