Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сколько можно?
 
Цитата
KOMA пишет:
Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.
А для этого , думаю, Валере достаточно было бы извиниться перед Сашей, а заодно и перед Николаем Федотовым, которому он хамил непрерывно в дискуссии о Кодексе.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Может быть всем нам как то успокоиться и резко подобреть друг к другу. Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.. Давайте оставим всё это в прошлом.. и будем учиться мирно дискутировать, а не троллить друг друга... С наступающим всех Новым годом!
Дима, изъять твой пост из контекста и, я думаю, под ним подпишется каждый. Но по сути ты сказал: Так держать Валера. тебе все можно!
Саш, вот меньше всего хочется под Новый год... Но ты как раз и показал, как можно даже из хорошего сделать дерьмо.. Не надо думать за меня, я как-нибудь сам.. И смысл был совершенно другой.. Жаль, если ты превратишься в ещё одного тролля.. Валеру не оправдываю, на его месте удалил бы сообщение и извинился, но виноват всегда, в первую очередь, тот, кто провоцирует... Дискуссию продолжать не буду.. Ещё раз всех с наступающим!
 
Можно много говорить и писать о хамстве, этике, личных и общественных отношениях. У нас любят поговорить, особенно пописать на сайте. Особенно о Валере и про Валеру, особенно всего -то несколько человек одних и тех же. И все это продолжается не один день.Никто при этом не хочет ( а зачем) подумать,что достали человека. Никто не хочет признать, что Валера - единственный человек, который не только предлагает и отстаивает свои идеи и предложения, но и воплощает их в жизнь. Ни один человек не делает на сегодняшний день для федерации столько , сколько Валера. "Валера ,спасибо" - звучит один раз на сто комментариев. Причем комментариев не контсруктивных, а просто - захотелось ущипнуть, укусить, спровоцировать ит.д. Как мне сказал как-то Саша Комаров, на вопрос - зачем ты это написал- а чтоб веселее было , активнее а то скушно.
Приведу короткий список навскидку :
- поддержка и разработка сайта
- рейтинг
- учет лицензированных игроков
- учет создания, распада команд, трансферных окон
- учет клубов
- разработка регламентов и системы подсчета очков для нестандартных отборов
- статистика
- судейств0
- обработка и уточнение новых правил , принятых в мире и Европе
- внедрение этих правил в турниры федерации
И т.д ит.д.
Никому не интересны все эти трудоемкие по времени и интеллекту задачи .Да и мало , кто справится(как показывает практика). Ну а так, чтобы все это делать сразу, никто у нас не сможет. Никто. Витя Судник регулярно выкладывает свой рейтинг, что-то я не вижу восторженных комментариев и обращений по внедрению.
Эмоции и нереализованные амбиции - вот , что превалирует в комментариях.
Изменено: Жанна - 02.01.2017 15:19:34
 
Цитата
Oleg пишет:
Заткнуться велено не Александру.
Заткнуться велено всем нам.
И тем, кто что-то пытается\пытался делать, но по мнению некоторых не то и не так.
И группе поддержки, которая подпитывает это хамство. Вообще всем.
Прилетело и Президенту в том числе, который даже строго отметился в этой ветке. Только не поставив на место сорвавшегося с тормозов, а тех, кто не по форме к нему обращается.
...Вам, уважаемый Президент, ещё долго долго заслуживать право вообще с ним на ты разговаривать.
Александр (Ли), ты извини пожалуйста за то, что многие молчат... Вот такая у нас сейчас реальность.
Не знаю, почему я должна что-то заслуживать для того , чтобы общаться. Но мы разговариваем на ты друг с другом независимо от возраста и заслуг( а у нас есть и постарше игроки, а может и позаслуженней)
 
Цитата
Дм23 пишет:
Может быть всем нам как то успокоиться и резко подобреть друг к другу. Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.. Давайте оставим всё это в прошлом.. и будем учиться мирно дискутировать, а не троллить друг друга... С наступающим всех Новым годом!
Поддерживаю, хватит уже провокаций: с наступающим!
 
Часок-другой минует, все окажутся бухими
Драчливыми, кричащими, конечно, матами
Тогда-то вот и станет ясно: точно, петухи – мы
А то, ишь, целый год прикидывались приматами!
 
Цитата
Жанна пишет:
Можно много говорить и писать о хамстве, этике, личных и общественных отношениях. У нас любят поговорить, особенно пописать на сайте. Особенно о Валере и про Валеру, особенно всего -то несколько человек одних и тех же. И все это продолжается не один день.Никто при этом не хочет ( а зачем) подумать,что достали человека. Никто не хочет признать, что Валера - единственный человек, который не только предлагает и отстаивает свои идеи и предложения, но и воплощает их в жизнь. Ни один человек не делает на сегодняшний день для федерации столько , сколько Валера. "Валера ,спасибо" - звучит один раз на сто комментариев. Причем комментариев не контсруктивных, а просто - захотелось ущипнуть, укусить, спровоцировать ит.д.
Абсолютно согласен. Думаю, что Валере надо просто не вестись на провокации. Совсем не обязательно всем и на всё отвечать. Считаю, что Валера-это большая удача для всех нас. Но и держать себя в руках ему, конечно, нужно.
 
Не хотел влезать в эту дискуссию, но не утерпел! Я не одобряю форму, в которой Валера высказал Саше то, что он думает, но никто ведь не видит, что сначала очень тонко нахамил Саша, обозвав Валеру дилетантом в теме, которой тот занимается более 8 лет. Причем занимается углубленно, с обширным тестированием на огромном накопленном статистическом материале. Причем я это знаю как никто другой, так как постоянно служу тестером и рецензентом появляющихся идей и вариантов.
Я уверен, что Валера готов извиниться за свои слова (ну достали человека), но сначала должен извиниться Саша. Так как тот детский лепет, который он несет по поводу рейтинга и при этом сам себе противоречит через строчку, не дает ему права троллить Валеру. Кстати то, что он предлагает уже было опробовано в 2012 году, но в более продуманном варианте и все равно нормально не работало. Я уж не говорю про Иру, для которой Валера это жупел и она готова поливать его грязью по поводу и без повода.
 
Цитата
Тихон пишет:
Не хотел влезать в эту дискуссию, но не утерпел! Я не одобряю форму, в которой Валера высказал Саше то, что он думает, но никто ведь не видит, что сначала очень тонко нахамил Саша, обозвав Валеру дилетантом в теме, которой тот занимается более 8 лет. Причем занимается углубленно, с обширным тестированием на огромном накопленном статистическом материале. Причем я это знаю как никто другой, так как постоянно служу тестером и рецензентом появляющихся идей и вариантов.
Я уверен, что Валера готов извиниться за свои слова (ну достали человека), но сначала должен извиниться Саша. Так как тот детский лепет, который он несет по поводу рейтинга и при этом сам себе противоречит через строчку, не дает ему права троллить Валеру. Кстати то, что он предлагает уже было опробовано в 2012 году, но в более продуманном варианте и все равно нормально не работало. Я уж не говорю про Иру, для которой Валера это жупел и она готова поливать его грязью по поводу и без повода.
+1.
 
Цитата
Тихон пишет:
Не хотел влезать в эту дискуссию, но не утерпел! Я не одобряю форму, в которой Валера высказал Саше то, что он думает, но никто ведь не видит, что сначала очень тонко нахамил Саша, обозвав Валеру дилетантом в теме, которой тот занимается более 8 лет. Причем занимается углубленно, с обширным тестированием на огромном накопленном статистическом материале. Причем я это знаю как никто другой, так как постоянно служу тестером и рецензентом появляющихся идей и вариантов.
Я уверен, что Валера готов извиниться за свои слова (ну достали человека), но сначала должен извиниться Саша. Так как тот детский лепет, который он несет по поводу рейтинга и при этом сам себе противоречит через строчку, не дает ему права троллить Валеру. Кстати то, что он предлагает уже было опробовано в 2012 году, но в более продуманном варианте и все равно нормально не работало. Я уж не говорю про Иру, для которой Валера это жупел и она готова поливать его грязью по поводу и без повода.д
Дима, не передергивай- мои посты- это Валера, прекрати хамство. Где грязь? Прекратите Искать оправдания и поощрять реальную грубость.
Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)