Сообщения 51 - 59 из 59
Переход на страницу   <<  
RSS
[ Закрыто ] О решении Совета по Бобову
 
Цитата
PETR пишет:

В идеале в этой теме должно было быть 2 последних сообщения:
Первое - от Судника, в котором цитируется послание Бобова.
Второе - решение Совета по данному вопросу.
Всё.
Полностью согласен...........
 
Решение Совета , принятое по просьбе немногочисленной, но активной части сообщества:
1. Допустить к сайту до первого предупреждения
2. Разрешить участие в турнирах на усмотрение организаторов
3.Лицензию не возвращать
 
После первых двух пунктов решения, третий пункт не логичен (на мой взгляд) ...
Мы лицензию не заслуживаем нашими достижениями в петанке, мы ее покупаем.
Почему не вернуть человеку то, что он просто купил за свои деньги ? Или тем самым вы подтверждаете тот факт, что Дмитрий Бобов не является членом российского петанкуистического сообщества ? Странные решения ... Или человек прощается, или нет.
Третьего не дано.
Извините за высказывание личного мнения. Не сдержалась
 
Дима отозвав лицензию , потребовал возврата денег, которые незамедлительно получил. В какой форме требовал ,даже вспоминать не хочу
 
Вы меня извините, но я наверно чего-то не понимаю. Получается так, что вроде как человека, который тонул, приняли на борт корабля, но и как бы не на сам корабль подняли, а посадили в шлюпку которая привязана к кораблю, и при повторении непристойного поведения просто будет обрезана веревка!

И еще такой вопрос, в оставшихся турнирах без лицензии можно сыграть только в один уик-энд. Получается что Димон может сыграть только или в Десногорске, или в Москве, или в Калуге, и то если организаторы допустят его на турнир?
 
Я понимаю, что Дима много накосячил. Но, не мальчик же, если просит извинения, наверное, реально осознал. Мне кажется, что с ним просто надо поговорить
 
А второй пункт к чему был принят?
- Бобов, вообще-то не имеет права без лицензии принимать участие в турнирах этого года, так как уже исчерпал лимит на зимнем тете.
 
Цитата
Жанна пишет:

3.Лицензию не возвращать
Если Дима получил возврат денег за ранее купленную лицензию, то что мешает ему купить её ещё раз. Нет же такого запрета на повторную покупку?
 
против третьего пункта он не логичен - чтобы Бобов играл полноценно ему нужна лицензия !!! Пусть купит её и извинится - будет мужниной !!! после этого может свободно играть и помогать нашему движению !!!
Сообщения 51 - 59 из 59
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)