Сообщения 1 - 10 из 107
Переход на страницу   >>  
RSS
От счетной комиссии по выборам Президента РФП
 
Уважаемые лицензированные игроки!

Продолжается выдвижение (самовыдвижение) кандидатов на пост Президента РФП.

К сожалению, единственный выдвинутый кандидат - Андрей Уткин - взял самоотвод.

Прошла уже половина срока, отведенного для выдвижения кандидатов, а у нас нет ни одного кандидата.

Выдвижение продолжается до 10 августа. Счетная комиссия призывает активнее включиться в этот процесс. Особенно это касается представителей регионов.

Что будет, если кандидаты так и не появятся?

Срок выдвижения будет продлен до 25 августа, а если понадобится - до 9 сентября. Но даже в случае однократного продления выборы не состоятся во время ЧР.

Поскольку 15 сентября полномочия Президента РФП прекращаются, то не позднее 10 сентября Собрание представителей должно будет выбрать временного управляющего, который будет руководить РФП, пока не пройдут выборы.

Вхождение в межсезонье - период, когда определяются контуры следующего сезона - без координирующих органов повышает риск распада сообщества. Подумайте об этом... и выдвиньте кандидата до 10 августа.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А поговаривают, что новый президент уже известен) Пьер Каскет (в смысле - я написал это, президент-то не я)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Я может что-то упустил...
кандидата может выдвигать любой лицензированный игрок? Можно ли выдвинуть более одного кандидата? самого себя?
 
А можно ли выдвинуть Каскета без его согласия?
 
Кандидата может выдвинуть любой лицензированный игрок. Согласие выдвигаемого на момент выдвижения не требуется... Но это согласие должно быть получено счетной комиссией до 10 августа.

Мне новый президент пока неизвестен. Но, может, я чего-то не знаю...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Борисов Александр
 
ВКинг, я предсказываю, что нового президента будут звать Дмитрий.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
Каскет пишет:
ВКинг, я предсказываю, что нового президента будут звать Дмитрий.
..... Анатольевич Медведев???))

Вам из Питера видней))
 
Валерий Крапиль
 
Нам из Питера видней: Парческу Мариан
Сообщения 1 - 10 из 107
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 2)