Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат России 2023, Обсуждение проекта ЧР 2023
 
Все понятно, ребус разберись сам в том, что нужно узнать при личном общении на турнире.
Отличная программа развития.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Все понятно, ребус разберись сам в том, что нужно узнать при личном общении на турнире.
Отличная программа развития.
Ну т. е. разбираться ты не хочешь, а предлагать не реализуемые проекты готов. Прочитай для начала Закон о спорте и ты , надеюсь, поймёшь, что аккредитовать можно только федерацию боулспорта. После этого твои прожекты должны несколько скорректироваться.
 
Т.е. есть уже проверенная информация, что нельзя аккредитовать с названием Федерация Петанка и Боулспорта? Почему нельзя сразу ответить нормально? Нужно было написать два абзаца не о чем перед этим. Я не знаю в каком законе это читать.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
В этом же Законе ты найдешь информацию о том что такое спортивный клуб. И, может быть, поймёшь, что лучшая форма для развития петанка -это спортивный клуб. Не команда Титаны, а клуб! Что и доказывает развитие СП-б петанка клуба, не смотря на постоянные палки в колёса со стороны ВФБ .
Прочти, текст небольшой. Верю, ты осилишь.
 
А может и правда пора всем встретиться и поговорить, послушать, узнать важное?
 
Ну ты же как президент федерации должен понимать, что турниры должны быть в едином календаре мин. спорта, если не хочешь всю жизнь быть президентом песочницы, а чемпионаты России имели официальный статус? А из твоих слов значит, что РФП просто не интересно развитие через федерации. А клубное развитие, ни что иное, как возможность зарабатывать для развития, но без федераций о каком развитии может идти речь? Человек который загнал российский петанк в то место в котором он находится, ещё находим в себе место для острот над другими. Молодец
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
ну текст не такой уж и маленький по правде говоря. и без юр. подготовки тут точно не обойтись. например

Статья 19. Спортивные клубы
1. Спортивные клубы являются юридическими лицами, осуществляющими тренировочную, соревновательную, физкультурную и воспитательную деятельность.
(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 412-ФЗ)
2. Спортивные клубы независимо от их организационно-правовых форм создаются и осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3. Спортивные клубы могут создаваться юридическими и физическими лицами в виде физкультурно-спортивных клубов по месту жительства, работы, школьных спортивных клубов, студенческих спортивных клубов, профессиональных спортивных клубов и иных спортивных клубов.
(в ред. Федерального закона от 22.11.2016 N 396-ФЗ)

3 пункта, на мой взгляд (дилетантский), не стыкуются по правовой форме - тут без 0,5 не разобраться. Вот поэтому и спрашиваем у вас (руководство РФП) и очевидно ждем внятных ответов/советов. А не хитросплетения обидных словочетаний (тут же матом нельзя писать, да? :) )
 
справедливости ради - клубы, да выглядят интересным вариантом для развития и взаимодействия с гос органами, ну и зарабатывания денег / получения финансирования. Судя по тексту закона
 
Вот эти словесные перепалки, вижу и читаю уже где то год, Боулспорт/РФП, те и другие, мы и они и пр и пр, а конкретно, какие планы на будущее то? Дружить/переговоры или дальше каждый по своему пути или идём и там посмотрим?
Вот в этом сезоне была проделана хорошая работа в сторону развития, зачем опять откатиться назад к этим перепалкам...
Пока не будет конкретики еще 100 лет можно заниматься перепалками.
 
Цитата
West пишет:
но без федераций о каком развитии может идти речь?
Это не ответ Филатову. Для тех кто интересуется вопросом. Между наличием аккредитованной Федерации и развитием нет прямой связи. ВФБ была наделена правами Федерации, юридически это тоже самое, что и Аккредитация. И какое развитие через два года? Те-же 10 человек. Для развития нужны энтузиасты на местах , а идеальная форма их объединения это клубы.
Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)