Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Два вопроса к руководству Московской федерации., Учитывая, что ответы в личку не интересны.
 
Ну мы то выложим на сайте МФП в любом случае, думаю здесь этому документу не место.

С любым документом по запросу можно будет ознакомиться на наших турнирах или дождаться когда будет информация на сайте.

Через каждые 15 минут писать на форуме: "где?" и "дайте сейчас" смысл определенный есть, но процесс это не ускорит.

Просто странная позиция: я вступил в федерацию, значит я могу требовать всё что хочу, желательно принародно. Я согласен, требования-это хорошо, но что ты готов лично сделать для развития игры? Спросить несколько раз протокол собрания - ок, рано или поздно, когда дойдут руки до сайта, ты его получишь. Дальше какой план?

Турниров РФП тебе хватает, новых не нужно, т.е. ты не готов быть игроком. "Движком" для развития, как я понимаю, тоже.

Если ты готов следить за выполнением уставных функций, тогда ок) это будет круто)
Изменено: ARAN501 - 23.05.2019 21:31:06
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Просто странная позиция: я вступил в федерацию, значит я требовать всё что хочу, желательно принародно.
Это на мой взгляд лучше, чем ничего не спрашивать с руководства за их действия, а только заглядывать в рот и аплодировать:"Одобрямс". Можешь рассуждать на любые темы, уходя от главного вопроса,меня это не трогает.
Изменено: Валера - 23.05.2019 21:37:18
 
Цитата
ARAN501 пишет:
требовать всё что хочу, желательно принародно.
Словоблудие: не все что хочу, а протокол, все знают откуда этот интерес произрастает, и не в личку, как тебе хочется, а на почту или на форум. Если тут нет криминала/подлога и принародно не стыдно... Или всё-так есть? Однозначно уже выходит есть, раз такое упорство проявляете отсрочить этот момент....
 
На форум то зачем, на сайт МФП.
Криминала нет, просто протокол не у меня, так бв давно уже выложил на сайт.
Но криминал то должен быть, верно?
 
Отправил Валере сообщением, как он и просил

На сайте будет тоже самое, но попозже, когда сделаем соответствующий раздел
 
А протокол у кого? Держатель документа в дремучем лесу без интернета?)
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Отправил Валере сообщением, как он и просил...
Я просил протокол общего собрания(скан, естественно, подписанный, по форме Председателем общего собрания и Секретарем собрания), а не файл .doc , с неподтвержденным содержанием.
Изменено: Валера - 24.05.2019 14:43:18
 
Открылись новые обстоятельства, ведущие к новому вопросу к правлению МФП, на момент проведения собрания 20.07.2018, на котором, как утверждают члены правления присутствовало всего 7 человек и это были все члены МФП на тот момент. Хотелось бы понять что было сделано с заявлениями о вступлении в МФП, датированными маем- июнем, как минимум? я например писал 19 мая, Судник Виктор и того раньше...возможно будет поднять копии этих заявлений. Думаю, при подсчете меньше 30 с лишним не наберем...
Изменено: Валера - 24.05.2019 14:27:13
 
Заявления ждали своего часа... И - дождались! )))
Но вообще, по уставу (любой федерации, как правило) решение о принятии в члены (по заявлению) должно было принимать правление. Соответственно, должен быть протокол этого заседания правления.
 
Вот и хочется узнать с какой целью заявления "отлеживались" 1-2 месяца или это теперь стало выгодно "признать", что де юре написавшие в мае-июне до 20.07 не были приняты в члены МФП...или протокол "пропал", а потом пришлось восстанавливать, но уже после 20.07
Изменено: Валера - 24.05.2019 15:06:22
Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)