Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Аккредитация Федерации.
 
Цитата
Валера пишет:
Вопрос повис в воздухе: С кем из существующего сообщества "петанк"
"Зелинский и Ко" координировали свои успешные действия, которые используя зарегистрированный вид спорта "петанк", могли привести к переимнованию? Кто ИМ делегировал такие полномочия?
А вопросу присоединяюсь. Хотя пара персон каждому известна, их было поболее. Это вопрос к "президенту" Комарову Александру.

И от себя задам еще вопрос:

"Принималось ли Советом решение о том, что для развития петанка в России петанку стоит перестать быть самостоятельным видом спорта, и стать лишь дисциплиной другого вида спорта?"

Это тоже вопрос Комарову Александру.
Изменено: PETR - 06.04.2019 10:06:10
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Принималось ли Советом решение о том, что для развития петанка в России петанку стоит перестать быть самостоятельным видом спорта, и стать лишь дисциплиной другого вида спорта?"
Не принималось. Петя, если у тебя ещё есть вопросы по решениям совета, то у тебя есть твой представитель в совете. Уверен он обстоятельно ответит на все твои вопросы.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет:
Принималось ли Советом решение о том, что для развития петанка в России петанку стоит перестать быть самостоятельным видом спорта, и стать лишь дисциплиной другого вида спорта?"
Не принималось. Петя, если у тебя ещё есть вопросы по решениям совета, то у тебя есть твой представитель в совете. Уверен он обстоятельно ответит на все твои вопросы.
Коля вообще не позиционирует себя как представителя СПб в совете: не советуется и не рассказывает (ну, только если с ножом к горлу пристать). И никак его мнение не представляет мнение клуба. Но принцип формирования Совета никак не предусматривает принципа представительности и отчетности.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет:
Принималось ли Советом решение о том, что для развития петанка в России петанку стоит перестать быть самостоятельным видом спорта, и стать лишь дисциплиной другого вида спорта?"
Не принималось. Петя, если у тебя ещё есть вопросы по решениям совета, то у тебя есть твой представитель в совете. Уверен он обстоятельно ответит на все твои вопросы.

Так себе попытка делегировать свою ответственность другим.

За ответ спасибо. Вопрос был риторическим, на самом деле.

И вопрос мой был не к совету вовсе. Как совет может ответить на вопрос о том, почему та или иная проблема не выносилась на совет?

Вопрос мой вытекает из вопроса Валеры. А на вопрос Валеры ответа ты не дал.

Так кто решил со стороны нашего сообщества, что петанком, как видом спорта можно пренебречь, сделать его лишь дисциплиной? И кто дал право этой группе лиц принимать такое решение в обход Совета, не посоветовавшись с большинством представителей сообщества, в угоду призрачным перспективам и чьим-то амбициям?

Мне это тоже у члена совета от СПб спросить, да?
Изменено: PETR - 06.04.2019 14:15:35
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Шеф-всё пропало.......
 
Цитата
PETR пишет:
Мне это тоже у члена совета от СПб спросить, да?
Да.
 
Цитата
PETR пишет:
И вопрос мой был не к совету вовсе. Как совет может ответить на вопрос о том, почему та или иная проблема не выносилась на совет?
Никак. А что за проблема?
 
Цитата
Валера пишет:
Вопрос повис в воздухе: С кем из существующего сообщества "петанк"
"Зелинский и Ко" координировали свои успешные действия, которые используя зарегистрированный вид спорта "петанк", могли привести к переимнованию? Кто ИМ делегировал такие полномочия?
Я так понимаю, что это вопрос к Зелинскому, могу дать телефон.
 
Да уж.......(сказал Киса Воробьянинов)
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Валера пишет:
Вопрос повис в воздухе: С кем из существующего сообщества "петанк"
"Зелинский и Ко" координировали свои успешные действия, которые используя зарегистрированный вид спорта "петанк", могли привести к переимнованию? Кто ИМ делегировал такие полномочия?
Я так понимаю, что это вопрос к Зелинскому, могу дать телефон.
Т.е., вопрос "использования петанка", организацией, не связанной с регистрацией офиц.вида спорта, с неизвестным его будующем, советом не обсуждался? Я правильно понял, Александр? И "Зелинский" ни с кем из Совета не обсуждал этот вопрос до марта 2018 года? (Судя по предложению телефона). Как то даже не смешно звучит...
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)