Сообщения 151 - 160 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Резон конечно железный, но выбирали все, а убирать - только члены совета, не сходится))
 
Цитата
KOMA пишет:
Совет принял решение об утверждении Положения о досрочном прекращении полномочий Президента в следующей редакции:

1.Вопрос о досрочном прекращении полномочий Президента РФП рассматривается Советом по инициативе одного или нескольких членов Совета.

2.Член Совета, выступивший инициатором рассмотрения вопроса о досрочном прекращении полномочий Президента, организует проведение очного заседания Совета.

3. Решение о досрочном прекращении полномочий Президента РФП и назначении выборов Президента РФП считается принятым, если за него проголосовало не менее 2/3 членов Совета. До избрания нового президента его полномочия осуществляет Исполнительный директор.

4. В случае добровольного сложения Президентом полномочий либо его стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять полномочия, полномочия Президента осуществляет Исполнительный директор.

С введением этого Положения отменяются ст.ст. 9,10 Кодекса.
Еще раз прочитала Положение. Вопросы по всем пунктам:
1 один или несколько членов совета реализуют свое личную инициативу , или все таки предварительно опрошено хотя бы большинство игроков в регионе?
2 каким образом член совета организует встречу всех членов совета, живущих в разных городах, за свой счет ( если в ближайшее после этого время нет турниров)или как?
3 проголосовавшее большинство на момент голосования руководствуется только собственным субьективным мнением или как?
4 в случае добровольного сложения исполнительный директор берет на себя полномочия на какой срок?
 
Цитата
Жанна пишет:
Еще раз прочитала Положение. Вопросы по всем пунктам:
1один или несколько членов совета реализуют свое личную инициативу , или все таки предварительно опрошено хотя бы большинствоигроков в регионе?
2 каким образом член совета организует встречу всех членов совета, живущих в разных городах, за свой счет ( если в ближайшее после этого время нет турниров)или как?
3 проголосовавшее большинство на момент голосования руководствуется только собственным субьективным мнением или как?
4 в случае добровольного сложения исполнительный директор берет на себя полномочияна какой срок?

Так вопросы очень важные и требуют немедленного ответа, то отвечу сначала коротко, чтобы утром уже была ясность как начать процедуру. Чуть позже отвечу более развернуто.

Вопросы 1 и 3 -Члены совета являются представителями своего региона и принимают решения от его имени. Правила взаимодействие с регионом при принятии решения определяет сам регион.
Вопрос 2 - Как сумеет , так и организует.
Вопрос 4 - см. п.2 ст. 51 Кодекса.

И еще, когда ты 3 предыдущих года читала Кодекс, у тебя не возникали подобные вопросы по п.2,3 ст.9 Кодекса?)
Изменено: KOMA - 23.01.2018 08:49:46
 
15.01 я должен был опубликовать решение Совета по регламенту отбора игрока на ЧЕ по тетам. Решение было принято. Я приношу извинения, закрутился и забыл.

Отбор участников ЧЕ по тетам. Краткий регламент.
1) Дважды победитель рейтинговых турниров по тетам признается ПОБЕДИТЕЛЕМ ОТБОРА и едет на ЧЕ.
В зачет идут победы (участие) только двух турниров "Зимний тет" 20-28 января и "Кубок Москвы " (теты) 11 июня.


2) Отборы проводятся отдельно для мужчин и женщин
Дату опубликуем позже....

3) В отборе на ЧЕ могут принять участие спортсмены, занявшие места с 1 по 4 в двух турнирах тетов. Количество таких участников может быть от 4 до 8 человек (отдельно у женщин и мужчин). Если участников (желающих) менее 4-х, то добавляем лучшего по результатам двух турниров.

4) Регламент отбора - круговая система. Лучший после круговой считается победителем и отправляется на ЧЕ по тетам. Лучшего определяем: кол-во побед, личная встреча, разница очков (стандартные дополнительные показатели тет турниров в России).

5) К отбору допускаются только лицензированные игроки, имеющие российское гражданство.
Изменено: ЕО - 25.01.2018 00:04:51
 
Вроде бы не хотели делать отборы на третий день после рейтинговых турниров. Тем более делать тетный отбор на следующий день после тетного турнира и скорее всего на той же площадке...
 
и получается, что отбор не учитывает рейтинг никак, то есть человек два раза занявший 5-е место и явно попавший в 8-ку в рейтинге не будет участвовать в отборе!!!???
 
Точно не претендую на право в отбор и тем более участие в ЧЕ.
Но мнение имею:
нам нужен представитель страны, который выигрывает турниры, а не является "крепким середнячком" - пусть ТОП-5 или ТОП-8.
Посему поддерживаю решеие Совета по данному отбору.

Я бы добавил (на следующий год) в отбор проигравших в 1/4 финала победителю турнира, т.к. он ничем не отличается от проиграшего в полуфинале.
А в этом году как запасного рассматривать.


"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."

Изменено: Владимир (БМВ) - 24.01.2018 20:53:54
 
Цитата
EG пишет:
и получается, что отбор не учитывает рейтинг никак, то есть человек два раза занявший 5-е место и явно попавший в 8-ку в рейтинге не будет участвовать в отборе!!!???
Это был Судник в прошлом году :) так он ещё и в тире 5-е взял ;-)
 
Я предлагал сначала призёры и 4-е место, если 8-мь человек не набирается: дубли, иностранцы, отказы - то добиваем до 8-ми человек уже по индивидуальному рейтингу.
Потом играют по круговой системе (7 туров) и если средничок в таком случае занял первое место - то он уже не среднечок, а кандидат (и готов на данный момент лучше).
 
Цитата
Тихон пишет:
Вроде бы не хотели делать отборы на третий день после рейтинговых турниров. Тем более делать тетный отбор на следующий день после тетного турнира и скорее всего на той же площадке...
Да, прошу прощения! Это моя ошибка, Совет тут ни при чем. Ошибка.
Дату сообщим отдельно.
Сообщения 151 - 160 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)