Сообщения 2071 - 2080 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
Триплет "ВИСКИ"
 
Цитата
Oleg пишет:


К сожалению, не записалась игра второго круга Шалуны-ААА+. Очень интересная была игра, но ...неопытность оператора сделала своё дело ))) Надо переиграть, при случае )


Айяйяй!!! А так хотелось посмотреть на нас со стороны :-( Олег, а что совсем нет ничего с той игры? или может кусочки какие есть, я бы забрал. И нам и пацанам было бы полезно посмотреть со стороны на свою игру и проанализировать ошибки!
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:

Вы конечно понимаете, что без обеда вы не останетесь и поэтому у меня предложение определиться вам с рыбой будет обед или с мясом. Прошу высказываться на этот счет. И еще хотелось бы знать мы будем балагурить после игр? Балагурить- читай пить вино, водку, пиво. Есть мясо, овощи, пиццу и другую всякую еду.


Мы (вся Селигерская тусовка) тоже за кипеш
 
Цитата
NexVik пишет:

Тренер может помочь с тактикой только находясь на площадке, в крайнем случае, рядом с ней. Стабильностью ни один тренер не поможет - это удел игрока!
Клаус может помочь задать правильное направление развития в повышении уровня техники игрока, а вот няньчиться с тактикой и стабильностью, увы, нет.

Витя, Клаус половину занятий старается отвести под тактику.
Стабильность - я думаю в основном в голове, а этому Клаус отводит тоже достаточно времени.
Еще раз тебе говорю- ты самородок, талант и сам себе режиссер, но есть ведь и
другие...(
 
команда 2К+ снимается с турнмра триплетов по технической причине, к дуплетам надеемся добраться.
 
В силу неучастия команды 2К+ освободился игрок для триплетов... )
Наталья Бирюкова.
 
Триплет в составе: Дробковы Руслан и Анна, Богомолова Людмила, заявляется на турнир.
 
Дуплет: Стрельчук Дима и Скляр Света
 
Цитата
Натали пишет:

В силу неучастия команды 2К+ освободился игрок для триплетов... )

Наташа, можешь сыграть триплет с нами - Еленой и Игорем Медведевыми -( команда триплетов "Аю- Даг" ?
 
На триплеты есть свободный игрок - Москова Наталья.
Сообщения 2071 - 2080 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)