Сообщения 21 - 30 из 30
Переход на страницу   <<  
RSS
Летнее трансНАВЕРНОЕ окно (19 мая – 12 июня 2014 года)
 
К слову, Дмитрий, если его всё-таки вытеснят, уж точно не пропадёт. Прошлым летом побывав на селигерском турнире, он провёл работу по какому-то формированию (от словосочетания «какие формы!»). Уверен, команда в таком виде заставит говорить о себе многих (скажу от себя: что-то лишнее… да, водоросли).


 
Вот такие вкратце основные новости о возможных изменениях в составах команд в период летнего трансферного окна текущего сезона. Хотите верьте, хотите нет. Понятно, что все мы разные. Кому-то это интересно: оттопырили ухо и ловят все слухи, пристально наблюдают, то есть вооружённым взглядом.


 
А кто-то смотрит на ротации в отечественном петанке, не обращая внимания, то есть сквозь пальцы.



Разговоры, разговоры,
Слово к слову ложится.
Разговоры стихнут скоро,
А сезон продолжится…
 
КРАСАВЕЛЛА!!!
 
Витя, некоторые твои прогнозы явно сбудутся. Лена Байкова.( это я не про четвертого лишнего).
 
Витя, молодец!!! Просто - СУПЕР новости!
 
Блин.. Ну ничего от него не удается скрыть.. :)))
 
"Ану, хрен" ты чего скроешь от Вити :-)
 
Цитата
VV пишет:

Похоже, что капитану «Гравицапы» Саше Агапову, как бы сильно не держался он за своих игроков (будь я на его месте, делал бы это покрепче… нет, наверное, делал бы это где-то пониже), будет очень трудно удержать девушек в коллективе.



Виктор, Саша внял твоим советам. Быстро осваивается.


удерживает, молодец!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Цитата
VV пишет:

Похоже, что капитану «Гравицапы» Саше Агапову, как бы сильно не держался он за своих игроков (будь я на его месте, делал бы это покрепче… нет, наверное, делал бы это где-то пониже), будет очень трудно удержать девушек в коллективе.



Виктор, Саша внял твоим советам. Быстро осваивается.


удерживает, молодец!

Согласен, Володя, совсем другое дело. Очень рад за Сашку!
Сообщения 21 - 30 из 30
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)