Сообщения 11 - 20 из 30
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Летнее трансНАВЕРНОЕ окно (19 мая – 12 июня 2014 года)
 
Олег Петров тоже не скрывает свои вкусы, правда, в отличие от Вити, делает это завуалированно, отдавая дань или честь игровому мастерству Людмилы Астровик.


 
Что касается Евгения Осокина, то вряд ли он решит ответить взаимностью Вите Суднику. Ведь у него есть куда более привлекательное приглашение из Латвии. Я бы даже сказал, очень притягательное.


 
Саша Агапов, учись, как надо держаться своих (читай, держаться за своих). Ну что ты здесь опять всё по верхам да по верхам?!


 
Есть к нашему ЕО и ещё одно очень заманчивое предложение, поступившее недавно из Франции.


 
Кстати, с убедительной просьбой переехать играть на родину петанка приставал к нему сам Клод Азема – президент всемирной конфедерации спортивных шаров. Убеждал-убеждал, соблазнял-соблазнял, но, по всему видно, так и не уговорил.


 
Наиболее вероятное место продолжения спортивной карьеры Осокина – Эстония, а потенциальные партнёры – это Приит и Эве. Вроде бы, по поводу их совместных с Женей выступлений уже подписано ПриЖенЭвское соглашение.


 
Наше сообщество, конечно же, озадачено тем, чтобы сохранить Евгения для российского чемпионата. Многие хотели бы заполучить его к себе в команду, но конкретней других намерения Виталия Калинина и Василия Чашина – ради этого оба готовы носить ЕО на руках!


 
В этом смысле в два раза востребованней Лена Байкова – в ней заинтересованы аж четверо! И теперь ей просто надо определиться, кто из поддерживающих станет «4-м лишним».


 
А вот Екатерине Петровой в её горизонтали власти ещё проще – ей и выбирать-то не надо. Тут всё очевидно и понятно: она – «Снегурочка», «Старый Дед Мороз» и «Мальчик Новый Год». Убеждён, что с таким-то составом место на пьедестале почёта обеспечено. Скажу конкретней – место занято, причём, первое!


 
Кстати, фигурирующий в репортаже трижды Олег Петров не единственный, кто перебирает различные варианты будущего коллектива. Вернёмся-ка к упомянутому ранее Васе Чашину – он, похоже, в переходный период ведёт двойную игру. Узнав о создании перспективной дружины (Сачкова, Данилычев, Анухин, Судник), Василий с пугающими криками «Вас ис дас?» (как выяснилось чуть позже, предлагал название – «Вас. и СДАС») продемонстрировал вероломное вторжение в её ряды. Более того, своим огромным желанием явно намекает на то, что вообще готов заменить там сразу двоих.


Сообщения 11 - 20 из 30
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)